Идеальная работа для суперчеловека (PHP, High-Load) Москва

П-Б

Новичок
Идеальная работа для суперчеловека (PHP, High-Load) Москва

Привет! Прямо сейчас нам нужно еще двое программистов. Хороших программистов. Мы занимаемся большими интересными проектами в буржунете, если это важно.

Обязателен опыт разработки сложных веб-проектов с высокой нагрузкой.

Отличные знания: PHP 5, SQL
Уверенные знания: HTML+CSS, JS, Linux (основные команды и принципы).
Английский язык на уровне, достаточном для беглого чтения документации.
Остальному научим быстро и беспощадно в процессе работы.

Предлагается:
Интересная и сложная работа над крупными проектами — нет, вам не придется клепать сайт-визитки.
Разработка RPC серверов и клиентов, работа с большой нагрузкой, системное программирование.
Пол, возраст и т.д. значения не имеют. Высшее образование - тоже.
Мозги обязательны.

З/п на испытательный срок (обычно, не более месяца) — 50к, после — 70к

Компания имеет несколько собственных проектов мирового масштаба (~ 1млн/сутки посетителей), сориентированных в первую очередь на запад. Кроме этого, планируется разработка SaaS'ов и различных дванольных сайтов.

Условия:
У вас будет мощный компьютер с гигантским монитором, уютный офис рядом с метро и удивительно лояльное начальство, без менеджеров, назойливых аккаунтов и суеты.
Только интересная разноплановая работа с погружением в волнующий мир высоконагруженных гиперсложных мегапроектов.
График подстраивается под ваши особенности. В команде - только вменяемые приятные люди, специально отобранные среди лучших в мире чуваков :)
Профессиональный рост, увеличение длины объема мозга, гарантируем.

пишите в личку и\или на почту: deep.sheeva©gmail.com
 

Krishna

Продался Java
А что, у компании с сайтами миллионниками нету корпоративного сайта визитки? Или факт того, что такая компания может набирать программистов на форумах необходимо держать в секрете?

З.Ы. И ещё, мне всегда было непонятно, почему многие работодатели считают, что уже только 1 факт большой нагрузки должен вызывать интерес программиста. :)
На Ленте.ру вон даже базы данных нет, всё ручками редактора ваяют, но ведь зато высокая нагрузка...
Вощем, даёшь полноценную инфу!
 

П-Б

Новичок
Krishna
Компания с сайтами миллионниками считает, что те, кому интересна вакансия - увидят эти сайты. А афишировать себя и пиарить сайты в топике о поиске программистов - не тот вид пиара, который компании интересен.

PS
И еще, мне всегда было непонятно, почему многие соискатели считают, что уже только 1 факт того, что они соискатели - должен вызывать интерес работодателя.

Про ситуацию: мы предлагаем роскошную работу, с хорошей зарплатой, в отличном офисе, с прекрасным начальством, свободным графиком, интересными проектами. Мы - не Яндекс, да (по каким-то аспектам мы круче :) ). Запись в трудовой книжке не скажет вашим внукам ничего интересного. Те, для кто это единственно важный фактор - могут прямо сейчас проследовать на соответсщие вакансии.
 

Krishna

Продался Java
И еще, мне всегда было непонятно, почему многие соискатели считают, что уже только 1 факт того, что они соискатели - должен вызывать интерес работодателя.
Vice-versa удивляет не менее :)

Соискателям видимо нужно бегать и лично узнавать подробности по всем проектам, которые сами себя считают интересными и где начальство считает себя прекрасным. ))

Ваше умение заинтересовать кандидатов вызывает неподдельное восхищение...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Krishna
да ладно, судя по тексу - приятный понимающий челвек писал

только денег маловато, столько я и дома в деревне заработаю
 

П-Б

Новичок
Krishna
Нам нужны люди, которым того, что описано в вакансии - достаточно для принятия решения об отправке резюме. Во всех остальных случаях наша вакансия, вероятно, не подходит.
Вам, насколько я понял, этого недостаточно. Чтож, жаль, что вы будете работать не у нас.

Резюме остальных в настоящее время с интересом читают на [email protected] ))
 

440hz

php.ru
Вам, насколько я понял, этого недостаточно
за других не скажу. мне - не только не интересно, но и не желательно, потому как миллионники стоят никак не 70к для МСК в офисе. 70к я имею дома, сидя на диване.

сладко стелите. фантик у конфетки красивый - начинку бы посмотреть? а? что? начинку низзя? а почему? ах, мы такие сикретные... мы такие круче не куда... удачи вам парни, с вашим "хайлоадом"

p.s. лимон хитов на запад это ИМХО исключительно адалт либо еще какая-нить контентная "благородная" хрень, которую тока мы можем мерикосам впаривать, а я в этой теме работал 4 года и ЗП там ну ни как не 70к. и вот как раз именно такие условия очень похожи на то, где я был... все мило, все вежливые и благородные... гламур/тужур... а потом полный писец...
=)


з.ы. Паш... ну ты б поподробнее расписал бы? по-честноку... тут все свои... гы
 

Alexandre

PHPПенсионер
сорри за оффтоп

требования вакансии явно не на 70тр
хотя сейчас кризис, хз.

я в прошлом году три мес работу искал адекватную. пришлось даже в интернет-агенстве за 25 кускоа работать и досих пор они мне за пол месяца должны...

лимон хитов на запад это ИМХО исключительно адалт
более чем уверен.
 

П-Б

Новичок
Обознатушки. Никакого адалта, всё законно и пушисто.
 

П-Б

Новичок
440hz
Маэстро, для вас у меня нет аргументов: никакая работа (на которой надо работать) не может составить конкуренции сидению на диване. Я искренне восхищаюсь людьми, скиллы которых позволяют иметь 70 тысяч рублей в месяц просто за факт наличия тушки на мягкой мебели. Увы, но мне нечего предложить таким матерым ультрапрограммистам: у нас придется работать в положении сидя.

Кроме того, у нас, чтобы получить 70к - придется прислать резюме авансом, еще до того, как вас удовлетворят на форуме.
 

440hz

php.ru
у нас придется работать в положении сидя
думаю, что в коленно-локтевой позе... судя по секурности проектов.
=)


скиллы которых позволяют иметь 70 тысяч рублей в месяц просто за факт наличия тушки на мягкой мебели
правильно. за мозги платят гораздо больше чем за кодинг. чего всем и желаю.
 

Alexandre

PHPПенсионер
ну насмешил... я тебя, после твоего хайлоада на полтора лимона хитов прекрасно понимаю... Когда в Питер-то?

-~{}~ 17.11.09 17:46:

а что на человека наблосились? нормальная вакансия, весь оффшор шифрует свои проекты, у них соглашение. Я, когда уходил с одного интернет-агенства, спросил, а можно дать ссылки в резюме на эти работы? Мне ответили, что можно дать только на российские проекты, так как зарубежные были по договору субподряда, вроде как мы их и не делали.
 

П-Б

Новичок
Друзья, двое замечательных специалистов уже найдены. У нас свободно пока еще одно место, у окна, из которого видно садовое. Так что все резюме мы читаем и готовы встречаться с кем-то еще. Я к тому, что поезд еще не ушел, но посадка заканчивается ;)
 
Сверху