Ищу партнера в проект (желательно из г. Днепропетровск, Украина)

Flex

Новичок
Есть в голове один интересный и перспективный проект, только для реализации маловато только одних рук и головы. Ищу партнера. Кому интересно - подробности могу рассказать лично.

Дополнение:
Я ищу не человека, который за деньги сделает проект, а партнера, у которого будет доля в проекте.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Flex
Для реализации нужны деньги, поэтому указания суммы является обязательным для данного раздела. Отредактируйте своё сообщение согласно правилам.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
AmdY
Ты не понимаешь. ТС хочет чтобы нахаляву кто-нибудь ради него потратил кучу времени с нулевой вероятностью получить какой-нибудь выхлоп. И искренне надеется, что это окажется крутой спец :)

Перенес в прожекты.
 

Flex

Новичок
Adelf
Ты тоже не понимаешь.
1. Заинтересованому человеку я готов подробно рассказать о проекте и как он будет приносить доход, уж потом он и решит стоит браться или нет.
2. Я потому и ищу человека, с которым будет возможность лично встретить, дабы проверить друг друга на предмет доверия. Человек может быть и не крутой спец, я сам имею представление как сделать проект и могу подсказывать когда нужно, или же сложные моменты возьму на себя.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Flex
Тут это обсуждалось раз 20 наверно.
Нормальный случай для тебя - возьми кредит и сделай проект нормально. Платя деньги спецам. Если не хочешь рисковать деньгами - очевидно проект не так уж хорош и ты не уверен в нем. Поэтому хочешь снять с себя часть ответственности, переложив ее на плечи того, кто согласится помочь. Все достаточно очевидно.
Сходи на любой стартап-тусовка, представь проект. Если он действительно интересный тебе за не самую большую долю дадут немало денег. Или вон Морейнису или Дурову с Миллером например напиши. Первый даст много денег взяв 10% от проекта. Вторые вообще 25к зелени за так(ну.. почти). Докажи что тебе самому этот проект интересен. И тогда все остальное станет гораздо проще.
И попробуй только сказать что у тебя эту идею украдут :)) Не смеши нас еще раз. Были такие уже тут. Обладатели бесценных идей.
 
Сверху