Ищу программиста-энтузиаста для доведения бизнес-идеи до конца

all4you4

Новичок
Добрый день всем форумчанам.

Проект не опенсорс. Нужен адекватный, компетентный и ответственный программист, который может довести работу до конца (проект выполнен наполовину) и хочет получать с него достойную долю прибыли.
 

Krishna

Продался Java
Тут таких умников - минимум 1 в неделю пробегает.
Берите кредит, платите зарплату и 100% прибыли - Ваша.
 

all4you4

Новичок
Ресурс для фрилансеров, открывающий новые возможности в общении.
Есть ТЗ. Подробности по изъявлению желания.
Работа удаленно. Разработка идет уже месяц. Много работы уже выполнено, но многое осталось. Думаю по времени хорошей работы еще на пол месяца.
 

Andreika

"PHP for nubies" reader
предыдущий программист не дождался всего лишь пол месяца до получения дохода?
 

Духовность™

Продвинутый новичок
Ох мля, и откуда же столько долбо@бов? Я, кстати, знал таких - на прошлом месте работы мне студент-недоучка предлагал такой вид "сотрудничества". Мол я буду менеджер проекта, дизайнер уже есть, а ты будеш кодить. За бесплатно. А прибыль потом поделим.

Ага, как же. Ищите лохов в другом месте. Ваши идеи, открывающие "новые возможности" никому тут не нужны. Тут любой программист в состоянии без вас придумать идею на минус миллион. Вот только придумать всегда легче, чем это воплотить в жизнь. А работать на вас за бесплатно никому не нужно - легче работать на себя. Какой смысл мне бесплатно вкалывать на вас, если я могу вкалывать на себя, гарантированно получая весь профит с проекта, являясь его полноправным владельцем?
 

all4you4

Новичок
Ты откуда такой умный то возник? Где дух гостеприимства? И какого лешего извиняюсь сразу посыпались тут предъявы? Работать нужно не на меня, а вместе со мной. Если нет предложений, так гуляй в другом топике, без твоих соплей тут обойдемся.
 

craz

Нестандартное звание
all4you4
Без вас мы тут обойдемся, он тут не один такой. И всем не нравиться когда ими попользоваться хотят.
Гуляйте на фриланс - правда и там дураки вряд ли водятся.
Профессионал не будет работать бесплатно у него есть работа за деньги.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
all4you4
Ну ты пришел на проф форум, запостил тред с какой-то неясной идеей, не по правилам, без коммерческой обоснованности, думаешь к тебе народ повалит? Ну сейчас, побежали все.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
предлагаю автофильтр. Если в заголовке новой темы в форуме "Работа" есть слово "энтузиаст" - тему сразу в помойку.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Добрый день всем форумчанам.
Программист я хороший. Нужен адекватный, компетентный и ответственный заказчик, который может платить зарплату просто так (бабла хватает лишь наполовину) и хочет отдавать достойную долю денег.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
cDLEON
Работодатель-энтузиаст, так сказать :)
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Я предлагаю следующего такого "бизнесмена" разыграть: сначала всем прикинуться, что это очень интересно, выяснить все детали с серьёзным лицом, а потом как-нибудь немного поиздеваться. Тем более, что 1 апреля не за горами :)
 

igortik

Новичок
ну что же вы так задрочили человека )))

ТС, действительно, лучше делай все сам.. я когда-то уже участвовал в бизнес-идее и влетел в 15к зелени.
Сейчас склоняюсь, что лучше свои идеи вынашивать самому, нанимать людей за достойную оплату и делать дело.
 
Сверху