Как добавить ещё одну строку в файл send.php

Европа - быстрые серверы на дисках NVMe от $5 / Русский датацентр от 199руб

Тема в разделе "Вопросы по программированию на РНР", создана пользователем Egorkapumpum, 30 янв 2019.

Метки:
  1. Egorkapumpum

Egorkapumpum Новичок

Ваш город:
    Москва, Россия
    Address:
    Moscow, Russia
    Country:
    Location on Map:
    Всем,привет.Я вообще полный чайничек во всех кодах.
    Скачал лендинг и хочу добавить ещё одну строку/столбик при оформлении человеком заказа
    То есть там идёт: "Имя" на след строке "Телефон",а далее я уже хочу добавить строку "Вы пользуетесь Whats App?"
    Визуально всё сделал(скопировал уже из рабочих выше кнопок),но как не пытался добавить её в код и файлик send.php - никак не работает.Перепроверял всё,вообще всё идентично с рабочими строками,но всё равно не работает.Прошу умных ребят протянуть мне руку помощи)Ниже прикрепляю кусочек самого send.php и кусочек кода.Заранее благодарю всех,кто откликнется!
    Это из файла send.php(будет нужно,прикреплю фото)
    /* Здесь проверяется существование переменных */
    if (isset($_POST['phone'])) {$phone = $_POST['phone'];}
    if (isset($_POST['name'])) {$name = $_POST['name'];}

/* А здесь прописывается текст сообщения, \n - перенос строки */
    $mes = "Тема: Заказ обратного звонка! \nТелефон: $phone\nИмя: $name";

А это кусочек из кода самого лендинга
    <form class="m1-form" action="send.php" method="post" onsubmit="if(this.name.value==''){alert('Введите Ваше имя');return false}if(this.phone.value==''){alert('Введите Ваш номер телефона');return false}">

<div><input type="text" name="name" placeholder="Введите Ваше имя" required=""></div>
    <div><input type="text" name="phone" placeholder="Введите Ваш телефон" required=""></div>

2. grigori

grigori ( ͡° ͜ʖ ͡°) Команда форума

Ваш город:
    Stormwind
    Address:
    Scottsdale, United States
    Country:
    Location on Map:
    Для этой задачи надо учить программирование на уроках в школе.
    здесь мы не поможем