Как случайно пропиариться

Adelf

Administrator
Команда форума
Вчера делать было нечего кроме наблюдения за эпичной дискуссией о графике работы, написал плагин для Шторма, чтобы автокомплитил мне переменые из .env файла. На скриншоте все понятно:



И выложил. Сегодня заапрувили, смотрю и уже 9 скачиваний. Плагина, о котором никто не знает. Странно. Зашел в шторм и все стало понятно. Открываем Settings > Plugins > Browse repositories и видим.



Я и не думал, что я такой СЕОшник :)
 

antson

Новичок
Партнер клуба
это не надолго.
идея пошла в массы ;)
.cfg codeignitor config support

.ai - самое близкое к началу алфавита известное мне . но на фига его в шторм пока не придумал
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Когда-то были распространены газеты с объявлениями, и порядок публикации объявлений в них был алфавитный. В "знакомствах" конкуренция вынуждала "девушек" сочинять объявления в стиле "Абабина - очаровательная блондинка, хочет познакомиться с состоятельным господином". Так что, ты в струе, можно сказать!
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Ставлю я тут шторм на новый ноут. А он мне предлагает сразу :) Главное назвать правильно.

 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А что, в этой вашей винде до сих пор не сделали перенос всего ПО и данных на новый ноут? Вроде ж был какой то transfer wizard или что-то в этом роде.
На маке это из коробки уже давным-давно, я когда новый макбук купил, тупо нажал две кнопки на каждом ноуте и подождал несколько часов. После этого только brew пришлось ручками починить.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
А что, в этой вашей винде до сих пор не сделали перенос всего ПО и данных на новый ноут? Вроде ж был какой то transfer wizard или что-то в этом роде.
На маке это из коробки уже давным-давно, я когда новый макбук купил, тупо нажал две кнопки на каждом ноуте и подождал несколько часов. После этого только brew пришлось ручками починить.
Есть конечно, только традиции использовать нет. ) Да и у меня обычно столько говна ненужного за несколько лет скапливается, что хочется в чистую.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Блин... вообще да. есть. Но мы просто не привыкли. Но тут ты меня на мысль натолкнул, что мне надо так и сделать :) чо я... как в каменном веке. Спасибо :)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
А еще, MacOS безопасная, под нее нет вирусов, и не глючит! (C)
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
А еще, MacOS безопасная, под нее нет вирусов, и не глючит! (C)
Это тоже, вот за три года дочкин комп не трогал, все работает, никаких червей, с виндами такого эффекта небыло.
> "33 биткойн майнера нацеплял...сильно:("
- Ко мне вчера чувак приходил, так он за пять минут сервак положил.
- он че хакер?
- да, нет. мудак он.
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Неверное сравнение.
Вирусы как таковые давно почти полностью перевелись за неэффективностью.
А нацеплять троянов можно в любой оси, это уже зависит от задач, решаемых на компьютере.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Не, ну тут надо смотреть на неопытных пользователей.
Вот винду почистить просят постоянно всякие родственники-знакомые ("тыжпрограммист"), и реально есть что чистить. (Тут, конечно, во многом проблема legacy софта, которому подавай права администратора, и выработанная этим привычка все разрешать не думая.)
А с маками в ровно таких же руках ни разу не видел (хотя, конечно, тут статистика намного меньше).
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Ну вообще, у меня на винде на работе профиль пользователя пережил переезд апгрейдом win 7 > win 8 > win 8.1 > win 10, и норм. А вот дома я так не могу, мне надо в чистую раскатать.
Ну и мне кажется, если мак дать «племяннице бухгалтера» с ним будет абсолютно такая же картина.. Айфоны кстати, хороший этому пример.
 
Сверху