Минск, чем мы хуже?

azamat

Guest
Минск, чем мы хуже?

Господа, прочитал тут о PHP-встречах в Питере, Киеве. Назрел вопрос, а чем мы хуже? (или как всегда проблема в белорусской толерантности) Хотя бы откликнитесь, кто из Минска. Я помню кто-то пытался поднять эту тему, но так все и затихло.

Даа, что и требовалось доказать.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Минчат тут чел 47чел :)

Сейчас пошлю им весточку... а то совсем заработались :)
 

my_mind

Guest
Вообще, есть минские php-программеры и еще много кто...

Только тусуются они немного в другом месте - здесь http://www.codeby.net - Портал Белорусских Программистов - извиняюсь за ссылку, мот она не по правилам, но это часть ответа на вопрос...

И встречаются они, кстати, в реале...
 

techtonik

Guest
Меня и так можно в пятницу-субботу часов в 20.00 почти постоянно найти на Якуба Коласа. =)

Если есть желание организоваться - можно повесить оповещательный топик на #php irc://irc.by/php
 

Lithium366

Guest
Можно также создать для Минска LJ Community если это нужно на самом деле. Пойдет только для организаций, потому что все вопросы все равно мы задаем тут
 

basboy

Guest
Парни, так нас много. Коль ткое дело, так надо что-то организовывать. Короче, моё мыло [email protected]
Если будут, собрания, конференции и т.д., то зовите...

$MinskProger[]="basboy";
 

korvin0

моська
Найти программеров в Минске - не проблема. Даже я знаю как минимум 4 из Минска. Вопрос такой: че делать будем на встречах? Посидим, пиво попьем?

-~{}~ 30.08.04 13:08:

my_mind
лучшего php-комьюнити, чем на пхпклубе, нету в Инете! К примеру на кодебае всего 33 статьи о веб-программировании (а чисто о пхп вообще единицы), тогда как тут тебе и faq, и куча НАИПОЛЕЗНЕЙШИХ статей, и PHPinside, и самое главное, конечно, - форумы, где тебе могут дать ответ на практически любой вопрос о пхп.
 

SpoiL

Guest
Автор оригинала: my_mind
Вообще, есть минские php-программеры и еще много кто...

Только тусуются они немного в другом месте - здесь http://www.codeby.net - Портал Белорусских Программистов - извиняюсь за ссылку, мот она не по правилам, но это часть ответа на вопрос...

И встречаются они, кстати, в реале...
Так это ж дизайнеры встречались =)

PS. Чуть что пишите: spoil(stop_spam)tut.by
PSS. Кстати Валяла уже создавал такую тему, но его никто не поддержал =(
 

azamat

Guest
Почему бы не договориться о встрече здесь, ведь речь идет не в общем о минских программистах, а именно о web-разработчиках, которые используют php
 

ask

Новичок
через неделю уезжаю, но пока здесь - с удовольствием попью пива с братьями по разуму ;)

буду почитывать топик, авось соберемся =)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
azamat

Назначьте время и место... а потом народ собирайте...
Я повешу в баннере инфу..
 

ask

Новичок
azamat, там некоторые просили на мыло им писать. так что еще потенциальных +3
 

Esc

Guest
И меня ! И меня не забудьте -))
Я тож люблю PHP //
 
Сверху