Минск - 10 июля PHP OpenAir Party

Вы будете учавствовать в OpenAir PHP-party в Минске

  • Да

    Голосов: 10 71,4%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14

sheiko

Новичок
Минск - 10 июля PHP OpenAir Party

Возможно, кто-нибудь еще помнит имевшие место в эпоху становления Байнета Y2K Parties (http://www.y2kparty.com) или тусовки у Филармонии? Было время, когда разработчикам пересечься за кружкой пива было куда проще. И что же теперь? Увидеть друг друга в реале можно только на конференциях и фестивалях? БИФ – переквалифицировался в маркетинг, «GoldenSite» подзабыл про Беларусь, про «Золотой Волк» я лично давно ничего не слышал. Разве эти обстоятельства помешают свободному общению программистов вне Сети?! Да здравствуют лето, солнце, Минск и PHP!

Берите с собой пиво (!), волейбольные мячики, бадминтон, жен, мужей и, главное, хорошее настроение, приходите в воскресенье 10 июля на OpenAir PHP-party.

Время сбора: 13.00 (белорусское время), 10.07.05
Место сбора: Напротив спортивного комплекса (Даумана ул., 23), остановка Комсомольское озеро (трамв. 3,4,5,10)
Координация мероприятия: Дмитрий Шейко (моб.тел. 7518278)
 

Mephistophel

Новичок
Поддерживаю. Могу оказать помощь в координации тем, для кого MTC - "вражеский" оператор.
Макс Барышников (моб. тел. 6313378)
 

trust

Guest
Как насчет перенести время сбора на 14:00-15:00. У многих ночью 9го музыкальный оупен эйр (www.euthanasia.name). Тяжело будет к 13 себя поднять))
 

sheiko

Новичок
Для меня тоже самое некомфортное время суток, когда требуется по утру разлепить глаза. Но Party проходит синхронно в 14.00 по Москве, в 13.00 по местному времени
 

Mephistophel

Новичок
Party проходит синхронно в 14.00 по Москве, в 13.00 по местному времени
ага, на травке достанем ноутбуки, кпк и прочая, объявим irc-канал #phpclub на undernet официальным координационным центром и устроим там флеш моб.
 

FRoLL

Guest
Ого... жен... мужей... А молодежь принимаеться???
 

sheiko

Новичок
Если присесть на травку то пойдет, а если "подсесть на травку"... тоже пойдет.

По поводу жен и мужей. Дело в том, что жены наших программистов, как показывает практика, стойко переносят программерские сборища. Что касается, мужей программисток - не имею понятия. Спросите у Мефисто - его жена программистка
 

FRoLL

Guest
Собрались как-то программеры в Минске... прсели на травку... и так подсели на травку!!! )))
 

azamat

Guest
как вовремя мое солнце на отдых уехало :), буду
 
Сверху