Начальный хостинг с PHP+MySQL

Anton108

Новичок
Начальный хостинг с PHP+MySQL

Я являюсь неопытным web-программистом, и хотел бы выложить в инете свои наработки для демонстрации их потенциальным работодателям и получения практических навыков выкладывания и настройки БД на MySQL. Мне нужна поддержка PHP4 и MySQL 3,4. Дискового пространства много не нужно, хватило бы и 5 метров. Ну и нужны всякие разные сервисы, которые реально используются на больших сайтах, и про которые я пока совершенно ничего не знаю.
Хотелось бы хостинг подешевле, домен 2-го уровня мне нафиг не нужен, пойдет и 3-го. Есть дешевые хостинги, которые предлагают домен 2-го уровня, я думаю, за счет низкого качества самого хостинга.
Что вы мне посоветуете?
Что думаете об этом хостинге: www.mchost.ru/Hosting/First/ Смогу ли я полноценно его администрировать?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
хостинг без офиса - фуфло.

что такое полноценно администрировать? Поставь дома апач, пхп и мускуль - и администрируй сколько захочешь! Зачем тебе сайт для этого?
 

Alexandre

PHPПенсионер
всякие разные сервисы, которые реально используются на больших сайтах, и про которые я пока совершенно ничего не знаю.
SSH доступ - отсутствует
без этого полноценно не научиться администрировать сайт
SSH - полезная штука для практики
хотя для начинающего - может быть никчему
Запуск скриптов из cron +
это хороший + но не особо нужный.
Настройка конфигурации Apache через веб-панель +
лучше научиться это делать вручную (для практики), но раз этого нет , то этот сервис для твоих нужд не особо нужный

А вообще-то для твоих нужд план этого хостинга будет нормальный

-~{}~ 17.12.04 14:49:

Фанат Вот зачем ему нужен хостинг:
хотел бы выложить в инете свои наработки для демонстрации их потенциальным работодателям
 

Anton108

Новичок
Originally posted by Фанат
хостинг без офиса - фуфло.

что такое полноценно администрировать? Поставь дома апач, пхп и мускуль - и администрируй сколько захочешь! Зачем тебе сайт для этого?
Ну я и сам не знаю, неужели никаких тонкостей в выкладывании сайта с MySQL в инет нет? Ну на работе скажут - выложи в инет, а я (возможно) буду 2 дня потеть, что они обо мне скажут?

-~{}~ 17.12.04 18:53:

А вообще-то для твоих нужд план этого хостинга будет нормальный
Ну значит его и куплю. Спасибо!
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Для того, чтобы попрактиковаться с "выкладыванием в инет", достаточно на своем собственном компе поднять Apache+PHP+MySQL.

Если хочется именно на юникс систему - ну так поставь себе какую нить шапку под vmware:)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
тоже мне - открыл америку.
любой человек, у которого на голове не чугунок с картошкой, заранее сообразил бы, что хостер - фуфло.

А сейчас твое заявление напоминает выход клоуна.
- я собираюсь наступить на грабли
- шишку набьешь
- ААААААА! Как меня больно стукнуло!

Запомни, мой мальчик.
В твоих проблемах виноват тебе не хостер.
А только твоя собственная жадность и глупость.
 

VladimirKu

Guest
Re: Начальный хостинг с PHP+MySQL

Originally posted by Anton108
Я являюсь неопытным web-программистом, и хотел бы выложить в инете свои наработки для демонстрации их потенциальным работодателям и получения практических навыков выкладывания и настройки БД на MySQL. Мне нужна поддержка PHP4 и MySQL 3,4. Дискового пространства много не нужно, хватило бы и 5 метров. Ну и нужны всякие разные сервисы, которые реально используются на больших сайтах, и про которые я пока совершенно ничего не знаю.
Хотелось бы хостинг подешевле, домен 2-го уровня мне нафиг не нужен, пойдет и 3-го. Есть дешевые хостинги, которые предлагают домен 2-го уровня, я думаю, за счет низкого качества самого хостинга.
Что вы мне посоветуете?
Что думаете об этом хостинге: www.mchost.ru/Hosting/First/ Смогу ли я полноценно его администрировать?
С хочтингом можем помочь, если вашими эксперементами не будете грузить сервер. SSH можем дать.
 

Anton108

Новичок
Re: Re: Начальный хостинг с PHP+MySQL

Originally posted by VladimirKu
С хочтингом можем помочь, если вашими эксперементами не будете грузить сервер. SSH можем дать.
Во сколько это мне обойдется?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ХА ХА ХА ХА ХА
ребята, вы в цирковом, что ли учитесь? На клоунов?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
о том, что за два доллара он получит такое же кидалово, на которое только что ругался :)
и это представление из двух чукчейх гуляющих по граблям, меня очень забавляет :)
 

VladimirKu

Guest
Originally posted by Фанат
о том, что за два доллара он получит такое же кидалово, на которое только что ругался :)
и это представление из двух чукчейх гуляющих по граблям, меня очень забавляет :)
Позволю с вами не согласиться. Хорошо, цена будет 5,10,20 у.е. в месяц, у вас сложится впечатление о нас лутше, у вас появится уверенность в нас? По ценам не судят о компании. Если же вы судите о конторе, только лишь по цене, мне вас искрене жалко.
 

Petr1

Новичок
Считаю лучшим платным хостингом - это Disney . Приемущества его в том, что ты можешь сам выбрать кол-во необходимых мегабайт, что нужно php или cgi, сколько нужно доменов и т. д. Никаких привязок к тарифом + невысокая цена.
Я за 40 руб в месяц получил 50Мб + php + 5 баз MySQL + неогр. почтовых ящиков.
Вообщем всем советую.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Володечка.
Если ты думаешь, что меня хоть как-то трогает жалость анонимного подвального хостера, который только и может, что нарушая правила, рекламировать себя на форуме, то ты очень глубоко заблуждаешься.

Petr1
а за рекламу здесь тебя сейчас отымеют. и очень больно.

-~{}~ 17.01.05 16:22:

причём я сейчас настучу в рувеб, на реферала 3243
 

VladimirKu

Guest
Originally posted by Фанат
Володечка.
Если ты думаешь, что меня хоть как-то трогает жалость анонимного подвального хостера, который только и может, что нарушая правила, рекламировать себя на форуме, то ты очень глубоко заблуждаешься.


Кто вам сказал, что мы анонимный хостер? То что на сайте нет наших реквизитов, это не значит что мы "анонимные", то что мы предложили здесь наши услуги именно в этом топике, рекламой назвать нельзя, т.к. создатель топика конкретно дал понять, что ему нужен хостинг и он бы хотел выслушать предложения по этому поводу.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Исчезни, студент немытый.
Лохов в другом месте ищи.
 
Сверху