Необходимо убрать блок регистрации с готовой доски объявлений

LexSn

Guest
Необходимо убрать блок регистрации с готовой доски объявлений

Я скачал скрипт доски объявлений и хочу разместить себе на сайт, всё бы хорошо, только мне нужно доску, которая не требует регистрации пользователя для подачи объявления. Пробовал сам в коде убрать регистрацию, но видимо знаний по php не хватает. Может кто подскажет мне где и чего в коде убрать, а где добавить, буду примного благодарен! Скачать скрипт можно по ссылке ниже, весит всего 40.3 кб.
Скрипт wr-доски

ps:Ещё нужно чтоб в объявлениях был виден e-mail оставившего объявление.
 

LexSn

Guest
:)
Да.. За 50 баксов можно готовый сайт купить вместе с доской! Но с чувством юмора у тебя порядок:)

Ну а если серьёзно, кто нибуть мне может помочь? Знаю, что это не сложно для профессионала, тем более по готовому.
 

LexSn

Guest
Автор оригинала: Бресь Сергей
Уточни мне, пожалуйста, тебе нужна бесплатная помощь?
Вообще то я расчитывал на бесплатную помощь, но если ты мне поможеш и авторассылку к этой доске написать (пимерно такую-зайди по ссылке ниже), то могу отблагодарить и денежной премией(но естественно не большой суммой- рублей этак 100-200.., ну 300).Авторассылка на другие бесплатные доски
Ну прям не форум, а php-рынок :):):)
 

LexSn

Guest
(см.первое моё сообщение). Регистрацию мне необходимо убрать с Доски обявлений, написанную на php. Ссылку на саму доску(со всеми php-фыйлами) привёл выше. Может кто глянет (из php-шников), заодним и себе качнёт, ничего такая досочка.
 

Romantik

TeaM PHPClub
LexSn
я не вижу вопроса с описанием что ты делал и что у тебя не получилось.
Тут тебе помогут исправить ошибку и найти правильное решение. писать за тебя никто не будет.
 

Денч

Новичок
LexSn
В файле add.php содержимое в строках 163-167 замени на следующее:
PHP:
print "<TD bgColor=#eeeeee class=item_text>Ваше имя:</TD><TD bgColor=#eeeeee class=item_text><input type='text' name='name' value=''>";
В файле tools.php удали строки 86-604.

Затем удали следы регистрации - ссылки, надписи, etc.

ЗЫЛучше переписать раздел админки (авторизацию)
 

LexSn

Guest
Денч
Спасибо за помощь. Но при добавлении объявления всё равно вываливается надпись:"Вернитесь назад ваше имя пустое, или превышает 50 символов!", в файле add.php строки 8-21.? :/
В файле tools.php удалил строки 86-509, т.к. нужно оставить "поиск". И ещё подскажи как добавить поле для e-mail-а, что бы пользователь при добавлении нового объявления указал своё мыло, а в дальнейшем при просмотре его объявы было видно его мыло, но и оставить возможность послыть сообщение через форму(как сейчас реализовано).

PS:Почему ты считаеш лучше переписать авторизацию админки?
 

Денч

Новичок
равно вываливается надпись
Отредктируй add.php, строки 163-167, как я и указал.

Почему ты считаеш лучше переписать авторизацию админки?
Стремная она какая то... Да и весь скрипт. Еще и данные хранятся в простых файла. Лучше в СУБД типа MySQL

ЗЫ
Поищи что нить другое.
А еще лучше закажи нормальный скрипт, кто нить за 30-40 WMZ согласится.
 

LexSn

Guest
Я сделал всё как ты указал, и всё равно тоже самое-не разрешает добавлять объявы(пустое имя говорит).

Автор оригинала: Денч
Поищи что нить другое.
А еще лучше закажи нормальный скрипт, кто нить за 30-40 WMZ согласится.
А ты согласишся нормальную доску замутить?
 

Romantik

TeaM PHPClub
MD
а тебе завидно, да? =)
один человек ответил нормально, и вот результат- получил Заказ... радоваться нужно =)
 
Сверху