Нужен БЕСПЛАТНО фронтэнд-разработчик (вёрстка HTML+CSS, javascript)

craz

Нестандартное звание
А напишите пожалуйста подробнее? пока вы не очень заинтересовали. Что нужно в данный момент от разработчика кроме 10 часов в день. Что есть уже? Я давно хочу присоединиться к стартапу главное чтобы он был интересным именно с точки зрения иновационности.
 

shureen

Милорд Лось Кристофер
10 часов в неделю написано, а не в день. В приницпе если делать нечего, то можно
 

melfa

Новичок
Потому что это нафиг никому не надо?
Нет, не поэтому. Если интересно, эту же идею пару лет назад пытался сделать Бобук из Яндекса (если вы не знаете кто такой Бобук, дальше можно не читать). Решили, что Яндекс это не про знакомства.
 

melfa

Новичок
А напишите пожалуйста подробнее? пока вы не очень заинтересовали. Что нужно в данный момент от разработчика кроме 10 часов в день. Что есть уже? Я давно хочу присоединиться к стартапу главное чтобы он был интересным именно с точки зрения иновационности.
Подробности я могу написать лично. Пока не вижу смысла писать это на форуме.
 

craz

Нестандартное звание
Подробности я могу написать лично. Пока не вижу смысла писать это на форуме.
очень зря, вы боитесь что у вас не украли за 4 года идею, а сейчас ее кто-то сопрет? По крайне мере первый фейл - открытость 0.
 

Koc

Новичок
сотрудник яндекса не может выделить часть денег из своей ЗП на программиста интерфейсов? гыгыгы.

даже я могу на часть от своей ЗП нанять какого-нить чувачеллу, который будет заниматься каким-нить моим прожектом. Вот только пока идей что-то нет(
 
  • Like
Реакции: AmdY

atv

Новичок
сотрудник яндекса не может выделить часть денег из своей ЗП на программиста интерфейсов?
Он два дня назад начал искать работу (судя по ссылке которую дал).
 

melfa

Новичок
сотрудник яндекса не может выделить часть денег из своей ЗП на программиста интерфейсов? гыгыгы.
Я не вижу связи между тем, где я работаю и тем, могу ли я выделить деньги на программиста. Считайте, пожалуйста, свои деньги.
 

craz

Нестандартное звание
блин вы все не хорошие редиски мы же договорились сдледующего такого троллить!!! по троллил только я((((((((
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Нет, не поэтому. Если интересно, эту же идею пару лет назад пытался сделать Бобук из Яндекса (если вы не знаете кто такой Бобук, дальше можно не читать).
Ох да, великая личность шо прям обкакацо, как уж там не знать. Это который вместо работы подкасты для хабрашколоты пишет да?
Решили, что Яндекс это не про знакомства.
Мамба и Баду уже есть если че. А у Яндекса социалки вообще не идут, ярушечку как то зафейлили совсем.
 
Сверху