Нужен фрилансер для создания интернет проекта с элементами скайп

plamar

Новичок
Нужен фрилансер для создания интернет проекта с элементами скайп

Здравствуйте!
Через месяц я хотел бы заказать сайт для создания интернет проекта. Сейчас мне нужно прицениться и найти исполнителя. Сейчас я приведу описание самых сложных моментов в реализации нужного мне сайта.
1. Мне нужно, чтобы пользователи сайта через его интерфейс (в своих профилях) могли общаться, как по скайпу (то есть интерфейс профилей будет спроектирован таким образом, что один зарегистрированный пользователь мог на сайте поговорить в реальном времени с другим пользователем, при этом они должны друг друга видеть и слышать).
2. Также должна быть возможность чтобы один пользователь "вещал", а несколько его видели и слышали (при этом он может выбирать одного из них - которого будет видеть и слышать он).
Это основные моменты. В проекте еще очень много деталей и мелочей, но эти момент, имхо, самые сложные.
Итак, теперь далее. Во-первых, хотелось бы услышать, сколько будет стоит реализация этих деталей (остальные я примерно сам предполагаю, сколько обойдутся). Во-вторых, сколько будет стоить хостинг для такого проекта (я так понимаю, нужен выделенный сервер).
Если есть что ответить или предложить, пишите здесь, в асю 435-268-826 или на мыло: [email protected]
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Вы должны огласить бюджет или этот топик будет в мусорке.
 

plamar

Новичок
Извините, что не огласил изначально. Реализация приведенных мною деталей - от 500 до 1000 убитых енотов.
Однако, я могу сильно заблуждаться с предполагаемым бюджетом, так как не совсем представляю объем работы.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
plamar
да, заблуждение довольно сильно.
Требуется корректировка в 10 раз.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Пускай побудет пока в Проджектах
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
тыщ 150 на разработку минимальной версии (тока главные фичи) и тыщ 200-300 на оборудование... в обще поллимона рублев, максимальная нагрузка - 1000-2000 юзеров онлайн
отдельно статья за трафик
 

plamar

Новичок
спасибо всем

-~{}~ 20.05.09 22:31:

еще вопрос - не могли бы вы уточнить, почему минимальная версия так дорого стоит. Вот например, я нашел человека, который мне сделает это все за 1000$ (видео и аудио через FMS).
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ну так молодец!
как запустишь - пиши сюда ссылку ;)

вообще-то, найти подрядчика на клон yahoo или поисковик типа google зa $500 - без проблем
это мы просто зажрались тут :) (честные, типа)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
возможно и сделает, только по ходу сумма может увеличиться в несколько раз ;).
 

MiksIr

miksir@home:~$
еще вопрос - не могли бы вы уточнить, почему минимальная версия так дорого стоит. Вот например, я нашел человека, который мне сделает это все за 1000$ (видео и аудио через FMS).
Лицензия на FMS стоит дороже.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Лицензия на FMS стоит дороже.
про лицензию не слова не было сказано

вообще-то, найти подрядчика на клон yahoo или поисковик типа google зa $500 - без проблем
без проблем:
SELECT * FROM search_table WHERE content like '%word1%' AND content like '%word2%'
 
Сверху