Посоветуйте где лучше арендовать сервер

foma19

Новичок
Посоветуйте не очень дорогой сервер в аренду. С какими компаниями вы уже работали? Желательно в германии
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
У наших только не бери, одно говно везде, за свою жизнь в рашке сменил площадок 23-27, все оказались по разным параметрам УГ, про цены/объем услуг молчу.

Юзаю немцев с последнего поста.
 

Активист

Активист
Команда форума
Неравда, я вон с инфобоксом много лет работаю и все хорошо.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
за такие цены как у них - идут они нахер
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Я за свой сервер у хетза плачу 10 евро, тут с меня сдерут 2к, зачееем, москва, одумайся... Еще раз говорю в рашке нет и не будет никогда хорошего хостинга, облачного особенно.
 

Активист

Активист
Команда форума
10 евро за разету с 400 ватами, каналом в 100 мегабит, при средней сибестомости стойки в 10 тыс. баксов (без серверов) и круглосуточной тех поддержкой... Не смеши.
А еще есть такое понятие как юр. лица и расчеты по р/счету.

за 10 евно даже инет домой нормальный не протянешь, а ты говоришь об отказостойкого оборудования, с системами кондиционирования, подстанциями, дизелями с этаж.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Активист
я и не смешу, иди и сравни цены, или сложно?

Для Юр лиц абсолютно пофигу куда слать денежки, главное только иметь адекватного буха, который не в пасьянс только умеет резаться.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
PS: я говорю про VPS, я не про выделенные физические, но это один хрен, разница все равно в разы.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Активист
площадок в России поболее будет. А хотеров и того более. Про хостеров речь и шла.

VDS - ну расшифруй, раз не сервер
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Активист
А ну так уже эмулирует) Разговор шел о "не серверах", где не-сервера? Они как-то иначе работают для конечного юзера? Или что? Зачем покупать выделенный, когда он не нужен?

Что ты мне доказать то пытаешься? Что инфобокс прям такие охрененные перцы? Да не поверю, потому как у нас отношение цена/количество, (как ты сам сказал при нашем числе ДЦ весьма низком) не может быть выгодна. Даже список операционок у них мягко скажем просрочен малек.


http://ru.wikipedia.org/wiki/VDS
Ключевое слово сервер. С определенной производительностью. Правами и прочим. Внимание, знатоки, вопрос. Зачем платить больше, если есть дося?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Дорого. Я бы даже сказал дох-я за такое говно.

Инфобокс: Pentium IV 3.0Ghz 1Gb 2х80Gb 3000.00
Hetzner: AMD Athlon 64 3700+ 1024 MB 2x 160 GB 29 Euro минус VAT (19%) = меньше 1000 руб.

За примерно 3000 руб. в том же hetzner:

Intel® Core™ i7-920 Quadcore
RAM 12 GB DDR3 RAM
Hard discs 2 x 1500 GB SATA-II HDD
 
Сверху