Посоветуйте хостинг

Raziel[SD]

untitled00
Посоветуйте хостинг

Нужен хостинг:
PHP, Apache, cron, MySQL 4.0.x++, не менее 10 баз данных, места 500mb++, несколько фтп аккаунтов, возможность несколько сайтов(не более 2000 посетителей в день), ssh.
бюджет: не более $20/месяц.
 

firstVDS

Новичок
firstVDS.ru - VDS, root-доступ.
План удовлетворяющий всем требованиям - 11.95$ в месяц.
 

Raziel[SD]

untitled00
firstVDS
это конечно все хорошо, но меня не устраивает это все админить должен я :)
 

firstVDS

Новичок
Для того чтобы админить есть панель управления, весь предустановленный софт обновляем (оперативно) мы.

Если вы ничего не понимаете в Юнихах, то можете просто создавать сайты, пользователей базы и т.д. через панель управления, а дальше использовать ftp, как на обычном хостинге. Но у нас в отличии от обычного хостинга вы получите полную изоляцию от других клиентов.

Наличие root-доступа не подразумевает, что нужно лезть в конфы и админить все руками.
 

Serw

Guest
Несколько слов о хостингe http://DomoHost.Ru

Умеренные цены (когда дешево, это чаще всего - головная боль), доброжелательность в общении и отношении к клиентам, твердые правила и гибкая система работы с теми, кто доверил свои сайты этой команде...
Я вычитал о них где-то на форумах, когда они еще только начинали, и разместил у них сначала один, а теперь и еще один из моих сайтов.
Прикиньте, посмотрите их и ваши возможности. Эти ребята пришли всерьез и надолго...
 
Сверху