Потестируйте, пожалуйста, сервис.

gygavolt

Новичок
Идея и функционал сервиса состоит в следующем:
- для зарегистрированного на сайте специалиста на домашней страничке отображается информация, тематика которой соответствует его специализации (набор ссылок на популярные сайты, тематические новости).
- в профиле можно указать наиболее популярные способы связи (ICQ, Skype и т.д...), так же в профиле можно указать ссылки на профили на популярных сайтах фриланса, на домашней страничке они будут отображаться в разделе "Профили".
- возможность загрузки на сайт резюме
- поиск в Гугле (тут же на странице без перезагрузки, рекламы и прочего)
- возможность найти специалиста определенного профиля. Этот сервис еще находится на стадии идеи, так как нужна достаточная выборка и статистика (теги прочитанных статей, поисковые запросы)
Большая просьба, кому не лень, зарегистрироваться, потестить. Приветствуются любая критика, замечания, идеи.
Сайт: itnest . ru
 

craz

Нестандартное звание
и честно говоря я не понял смысла сервиса опишите попдробнее всеж таки?
 

gygavolt

Новичок
и честно говоря я не понял смысла сервиса опишите попдробнее всеж таки?
Заходим на сайт, регистрируемся, заполняем профиль информацией. Переходим в раздел "Моя страница": здесь отображается 1) новости и ссылки в зависимости от указанной при регистрации специализации (для сисадминов - одно, для программистов другое). 2) под рукой ссылки на профили на сайтах фриланса (например, если их несколько) 3) здесь же резюме.
В конечном итоге имеем некую базу данных со специалистами, их контактами и резюме. В разделе же "Моя страница" предполагается возможность видеть людей, наиболее близких к зарегистрированному по специализации и интересам (например, с учетом тегов прочитанных здесь же на сайте статей или новостей, введеных поисковых запросов)
 

craz

Нестандартное звание
Заходим на сайт, регистрируемся, заполняем профиль информацией. Переходим в раздел "Моя страница": здесь отображается 1) новости и ссылки в зависимости от указанной при регистрации специализации (для сисадминов - одно, для программистов другое). 2) под рукой ссылки на профили на сайтах фриланса (например, если их несколько) 3) здесь же резюме.
В конечном итоге имеем некую базу данных со специалистами, их контактами и резюме. В разделе же "Моя страница" предполагается возможность видеть людей, наиболее близких к зарегистрированному по специализации и интересам (например, с учетом тегов прочитанных здесь же на сайте статей или новостей, введеных поисковых запросов)
это понятно, а зачем это? можно же держать закладки или вкладки ваще открытые?
 

gygavolt

Новичок
это понятно, а зачем это? можно же держать закладки или вкладки ваще открытые?
Вместо нескольких открытых вкладок - одна страничка. Впрочем, основной упор как раз на дальнейшее развитие в сторону поиска специалистов.
 

craz

Нестандартное звание
я вот и спрашивал) че потом то... стоит себе в закладку поставить или пройти мимо.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
gygavolt, у сайта есть разрешение на использование контента pcworld и CNET?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
что там вообще тестировать, сайт на wordpress. и вообще, есть сервисы для тестеров, пускай там тестируют, а это больше похоже на рекламу.
 
Сверху