Редкая проблема.

Varg

Guest
Редкая проблема.

Суть проблемы:
Пишу чат. И каждые 10-15 минут експлорер выкидывает системную ошибку и вылетает. Приходится входить заново.
ПХП и Мискл не при делах. Проблема видимо в ХТМЛ. Если кто сталкивался, дайте знать.
Чат весь в одном файле, и разные фреймы вызываются ключом типа ?var=value ... может сочетание тегов какое...
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
...а ты чего ждал? что там будут описаны глюки твоего чата?
 

Varg

Guest
Автор оригинала: DiMA
...а ты чего ждал? что там будут описаны глюки твоего чата?
Да, открытым текстом, с указанием строки с ошибкой, и исходниками уже отфиксенной версии.

Зачем давать ссылку, когда она не поможет?

2Maxim Matyukhin: Да, на експлорере 5.0 и 5.5...
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
я не пойму, у тебя в чем трудность? ИЕ виснет? А сделать просто .html и попробовать ее из разных браузеров не догался? Ну, собственно, даю подсказку..
 

Varg

Guest
Автор оригинала: DiMA
я не пойму, у тебя в чем трудность? ИЕ виснет? А сделать просто .html и попробовать ее из разных браузеров не догался? Ну, собственно, даю подсказку..
Нету у меня разных браузеров. :(

Допустим, я перелопатил всё это дело, и сделал HTML просто. Далее: если будет вылетать, это ничего не докажет, если не будет вылетать, значит ПХП клинит (маловероятно).

Если ты пытаешся мне доказать, что ИЕ - барахло, я это знаю, но он используется в большинстве случаев. И я не могу оставить всё как есть.

А подсказку я не поонял. Я тупой с рождения :D

Трудно просто сказать: дело в том-то и том-то? И вообще, зачем тогда этот форум, глумится над всеми, что-ли? Один простой (почти) вопрос, и мне нужен один простой ответ. Нет, им всем надо проехаться по этому поводу раз эдак десять, а потом давать какие-то туманные намёки и подсказки. Нафига?
 

Макс

Старожил PHPClub
Попробуй последовательно удалять теги и определить какой фрагмент вызывает ошибку.
 

Varg

Guest
Автор оригинала: Maxim Matyukhin
Попробуй последовательно удалять теги и определить какой фрагмент вызывает ошибку.
Мысль хороша, но тегов там немало... Ладно, будем перелопачивать...
 

Varg

Guest
FIXED

Всё, тема закрыта. Кому интересно проблема в CSS в котором описывается окраска скроллбара. Хотя вылетает только в сочетании с <FRAMESET> и никак иначе (внутри frameset). Вот так вот.
 
Сверху