Рига PHPCLUB Millenium Party 22 декабря

confguru

ExAdmin
Команда форума
Рига PHPCLUB Millenium Party 22 декабря

Выбирайте место встречи ....
Пишите сюда ...
 

alex

Guest
Predlagaju vstretitsja u Mildi ili Laimi chasov v 7 i pojti v barchik kakoj nibud' posidet', v kakoj opredelimsja pri vstrechi. Nu a dal'she... pepsik... LaRocca, kak poluchitsja :))))
Voobshem nado obsudit' bolee podrobno.
 

theon

Guest
a 4ego delat' bum, krome prinjatija bol'shih koli4estv alkogolja?

v nightclub idi, imho hrenovaja ideja, shum, gam i musika hrenovaja...et ja pro LR i forum[na vkus i cvet, kak govoritsja...]
 

alex

Guest
Tadi budem pjanstvovat' i obsuzhdat' PHP scripti :))) Pofig kak i gde, glavnoje poguljat' horosho, dumaju vse taki luchshe ne v NB, a posidet' gde nit' v barchike piva/vodki popit', o smisle zhizni pogovorit'. :) Arsenal podojdet, v ljubom sluchaje glavnoje vstetitsja, a uzh chego dal'she tvorim - na meste opredelimsja.
 

theon

Guest
poguljat' vsmile napitsja?
i v PLe gromko davol'nataki...dazhe ne smotraj na to 4to molodie IRCshniki pereko4evali v Lasite.

a NB...i ceni normal'nie i tiho u stolov...i v pool

kstati na dannij moment nas 3oe, malo..tam bolee 4to ja toka k 21:00 smogu v ljutsehm slu4ae.
 

alex

Guest
Я думаю нужно расчитывать не менее чем на 5Ls, ну а кто захочет погудеть и на большее никаких проблем. :)
Хотя при большом старании можно вложиться и в 0. Вот только ни пива, ни водочки, ни poola.. :)
 

alex

Guest
v 20.00 u Laimovskih chasov!
nachinaju s 19.59 povtorjat' gromko PHP...php...php s intervalom 10 sec, chtobi smogli drug druga uznat'! Zhdat' ne budem, vsem prihodit' vovremja.
 

alex

Guest
Dal'she razberemjsa, dumaju vse ostanutsja
dovol'ni :)))))) Glavnoje ne tormozit'1
 

theon

Guest
vot sobstvenno ja i stormozil....ja worke prazdnovali..nepolu4ilos';((
4ego hot' bilo?
 
Сверху