Сделать online-приложение offline'овым

dmit.medv

Новичок
Здравствуйте.
Имеется веб-приложение написанное на php + javascript (jQuery). сайт: express.ep31.ru (для входа инн:121212 пароль:1)
Приложение запрашивает большое количество данных и отправляет на сервер через ajax.

Переписывать на C++ долго, если компилировать php, то как быть с javascript?

Требуется сделать это приложение независимым от наличия интернета.
На выходе оффлайновое приложение должно выдавать файл, в котором будут находиться все данные (которые в online отправляются по ajax)

Как наиболее эффективно сделать это приложение оффлайновым?
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
собрать мини-вебсервер на флешку и мини-браузер.
 

dmit.medv

Новичок
нужен именно .exe. И чтобы работал без участия браузера. Начальство в этом не переубедить ))
с мини-вебсервером вариант мне тоже нравится, но не подходит.

я вот пока что нарыл gtk-php, но в обсуждениях часто пишут, что лучше уж на Python'e такое переписать.

В приложении есть динамически добавляемые поля (строки с полями ввода) ,которые я сделал на jquery, но я не знаю
насколько это будет сложным сделать на питоне или других языках. В JS все просто, добавил в DOM и готово, а вот с оконными приложениями такого не делал еще.
 

Absinthe

жожо
Есть QT, есть GTK для php.
Ты их видел то?

dmit.medv Собираешь вебсервер. Порт ставишь какой-нибудь большой, чтобы не было конфликта и UAC не спрашивало. Пишешь на языке оболочку с WebView и адересом localhost:12987 (пишется за 2 минуты путем перетягивания компонента в форму), 2 функции: при загрузке запуск серверов, при завершении - завершение. Готово.
 

dmit.medv

Новичок
dmit.medv Собираешь вебсервер. Порт ставишь какой-нибудь большой, чтобы не было конфликта и UAC не спрашивало. Пишешь на языке оболочку с WebView и адересом localhost:12987 (пишется за 2 минуты путем перетягивания компонента в форму), 2 функции: при загрузке запуск серверов, при завершении - завершение. Готово.
требуют именно exe файл - пробовал переубедить, но exe exe exe =)
 

Absinthe

жожо
dmit.medv а я тебе что сказал?
Там для запуска будет exe.

Если тебе не терпится ВСЕ файлы в один засунуть, то есть утилиты типа VMware ThinApp, которыми ты потом все запакуешь.
 

keltanas

marty cats
Absinthe
Видишь, по ТЗ не подходит. А так жеж уже все собрано до нас.

dmit.medv
Кстати, будет файл php.exe )) А все остальное - это как бы ресурсы. Скажи, что это вместо dll )))
И вот еще почитай, может пригодится.
 

С.

Продвинутый новичок
нужен именно .exe. И чтобы работал без участия браузера. Начальство в этом не переубедить ))
Ты не поверишь! Любой браузер на конце имеет .exe. А запустить страницу по умолчанию да еще и в режиме киоска -- проще пареной репы.
 
Сверху