Собственный хостинг

PiratusXP

Новичок
Собственный хостинг

А никому из вас или ваших знакомых не нужен хостинг по 5 баксов связки apache+mysql+php с поддержкой на dns'ax && почте с резервным МХ-ом и доступе только по ftp??? предполагаемая железка - оптерон с 2 гигами мозгов, резерв на семпроне... сейчас у меня упирается только в необходимость оплаты самого коллокейшена
Дело такое:
Мы не собираемся наживаться продавая хостинг
Мы просто хотим покрыть расходы за сам коллокейшен

Плюс такого альянса пользователей в том что мы платим мало, но за это получаем высококачественный хостинг, который всегда работает!!!
-------------------
Народ ежли еще что-то нужно предлагайте!!!!
кого заинтерисовал пишите мне на admin ( Бульдог!! ) linuxsoft.ru

-------------------------------
PS это ни в коем случае не реклама а поиск партнеров!!!!
 

Scud

Новичок
Re: Собственный хостинг

Автор оригинала: PiratusXP
Плюс такого альянса пользователей в том что мы платим мало, но за это получаем высококачественный хостинг, который всегда работает!!!
Откуда такая уверенность в хорошо работающем хостинге, какие гарантии? Если есть возможность проводить платежи "в белую", то готов обсудить.
 

PiratusXP

Новичок
Для полной окупации 1 сервера, нужно чтоб на нем было как минимум 30-50 клиентов на более дешевых еще больше
На нашем сервере будет самый большей максимум это 10!!!

А что значит "в белую"?
 

Scud

Новичок
"В белую" значит оплата по выписанным счетам. Как юр. лицо, юр. лицу.
А кто будет заниматься настройкой и поддержкой этого сервера? И как будет проходить взаимодействие, если например мне понадобиться поддержка 5-го PHP, или Python через FastCGI к кому мне обращаться надо будет, или клиенты своё ПО смогут ставить любое какое захотят?
 

zeroone

Guest
>>"В белую" значит оплата по выписанным счетам. Как юр. лицо, юр. лицу.

Это не возможно - оплата через веб-мани и яндекс-деньги

>>А кто будет заниматься настройкой и поддержкой этого сервера?

Я :))

>>И как будет проходить взаимодействие

По электронной почте, а как еще?

>>если например мне понадобиться поддержка 5-го PHP, или Python через FastCGI к кому мне обращаться надо будет, или клиенты своё ПО смогут ставить любое какое захотят?

К админу железки, т.е. ко мне, но установка пятого php и подобных прелестей возможна будет только на vds а он если и будет (сейчас обдумывается этот момент) то стоимость его будет не пять долларов из-за необходимости отдельного адреса...
 

PiratusXP

Новичок
Frol нет не мода!!!!
zeroone это совершенно другой человек!!
Я соему нику не изменяю!!!!!!
 

zeroone

Guest
2Frol хорошее у тебя звание ;) то, что у человека всего два сообщения не значит, что это обязательно чей-то клон ;)
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Я не понял, а что здесь вообще делают эти колхозники?
С каких пор этот раздел форума превратился в рекламу недохостеров?
 
Сверху