Статистика простоя серверов различных хостеров

Exel

Новичок
Статистика простоя серверов различных хостеров

Где-то краем уха слышал, что существует статистика простоя серверов различных хостеров (мин/месяц), т.е. такой своеобразный рейтинг. Если таковая действительно имеется - подскажите где посмотреть.
 

Exel

Новичок
Интересный сервис, но это не совсем то, что я ищу
Меня интересует сервис, который бы предоставлял сводную информацию о простоях серверов российских хостеров
Например так:
хостер1 - 0.3% (Х часов, Y минут)
хостер2 - 1%
валуехост - 30% :)
 

Dimush

Guest
По-моему такой сервис вообще в природе существовать не может, уж очень много нужно прикладывать усилий, для получения более-менее близких к действительным данных.
 

Dimush

Guest
Был в свое время uptime.ru
Ага был такой, для валуя вроде всегда сотку показывал, но больше всего порадовала сотка для хостера, который вообще уже не существовал :).
 

nw

Новичок
Если нужен не полностью готовый к употреблению сервис, а просто информации ради, то на том же неткрафте можно посмотреть аптайм сайтов хостящихся у нужного хостера.
К примеру тут аптайм пхпклуба http://uptime.netcraft.com/up/graph?site=phpclub.ru
не всегда помогает, но вдруг :)
 

Exel

Новичок
Всем спасибо, мне кажется, что искомого сервиса скорее всего не существует, - уж больно большие затраты.
Был в свое время uptime.ru
Кстатит uptime.ru обещается в скором времени вернуться, посмотрим какую статистику они предложат..
 
Сверху