Существует ли система учета розничных продаж на Apache+PHP?

igor122

Guest
Существует ли система учета розничных продаж на Apache+PHP?

Здравствуйте.
Кто знает, существует ли система учета розничных продаж на платформе Apache+PHP+совр сервер БД?

На нашем предприятии используют ДОС программу с ДБФ файлами. Теперь сделали Винторг, 2 года старались, но работать ЭТО никогда не будет. Не верится, что такая сильная и скоростная система как Apache+PHP не послужила еще основой для автоматизации розничной торговли.

Всю вселенную заполонила 1с, которая состоит из импортного сервера БД и их специфичного клиента. А вот для тонкого клиента разработок что-то не найду.

Спасибо. Жду ответа.

И
 

ziba

Guest
сильная и скоростная система как Apache+PHP
Да уж :)
А вот для тонкого клиента разработок что-то не найду.
Что значит тонкий клиент? Это тот самый настоящий тонкий клиент, который без жесткого диска, с кастрированной оперативкой и ГЛАВНОЙ частью которого является сетевая карта? PHP тут не поможет...
послужила еще основой для автоматизации розничной торговли
Покажите мне человека, который захочет автоматизировать розничную торговлю с помощью web-интерфейса. Это гиблое дело - неудобно, ненадежно.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
кто-нибудь, уберите этого искателя в оффтопик.
 

magic

lancer
igor122 Идея тонкого клиента в принципе не нова. Но, в основном используют другие технологии. По крайней мере, на связке Apache+PHP я лично ничего серьезного не встречал.

2ziba Тонкий клиент в данном случае обозначает взаимодействие с сервером посредством браузера, а не win32 или *nix приложения.

2Фанат Можешь как-то аргументировать?
 

igor122

Guest
Не может он аргументировать.
Фанату не понравилось отсутствие жаргона и четкое соответствие теме. Людей определенного уровня это злит, и это приятно. Но и я мне есть что ответить: "Вечный голод и злоба на окружающих - это обычно следствие неправильного образа жизни, например курения, алкоголя, переедания". А вот выпад Фаната - это и есть оффотопик.
Мешаете людям разговаривать, юноша, да еще в бессмысленно хамской форме.

Кроме бестолкового лая - по теме есть что?
Про WEB я ни слова не упомянул в своем вопросе.
Apache - -это не WEB сервер, а HTTP сервер, давайте не будем сужать. http://httpd.apache.org/ Он используется на WEB, но никто не запрещает использовать его и в других приложениях.

Может лучше так спросить: "Кто-нибудь знает о фактах использования PHP в качестве сервера приложений в трехуровневых разработках для торговли с БД"?
Заметьте - про WEB и интернет в вопросе - ни слова.

И
 
Сверху