Требуется Веб-программист, Санкт-Петербург

khusamov

Guest
Требуется Веб-программист, Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я ищу хорошего программиста, который хочет работать и возможно жить за городом. Иногородним предоставляется отдельная комната в коттедже, который снимается под мою команду (мы живем и работаем все вместе в снимаемом нами коттедже).

Сейчас я предлагаю работу в офисе, в г. Павловск (Санкт-Петербург). Это 30 минут езды от Витебского вокзала в Санкт-Петербурге до самого коттеджа, где находится офис.

Офис находится в коттедже, находящийся рядом с Павловским парком. График работы гибкий. Возможно проживание в этом же коттедже. Коттедж современный, новый, со всеми удобствами.

Требования: знание ООП, XML+XSLT. Программист требуется на языке Парсер (http://parser.ru/). Его легко изучить, даже если вы до этого программировали на другом языке.

Обязанности: программирование разных скриптов, написание приложений под существующую CMS на Парсере, разработка специализированных библиотек для CMS. В будущем возможно руководство развитием этой CMS (с повышенным окладом).

Оплата около 30000 в зависимости от вашего уровня.

Если вы плохо знаете ООП и XML - возможно бесплатное обучение, но при этом немного другие требования, обязанности и условия.

Если предложение чем-то не нравится, то тоже пишите, для обратной связи.

Свяжитесь со мной:
ICQ 422-285-220
+7 (962) 687-46-06
+7 (901) 301-56-25
[email protected]

// Сухроб Хусамов
Дельта Икс
 

khusamov

Guest
30000 руб/мес
Если не соответствует, то пишите.
 

Krishna

Продался Java
Ну, именно высокой эту оплату, по-моему, нельзя назвать даже для Питера.
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: Krishna
Ну, именно высокой эту оплату, по-моему, нельзя назвать даже для Питера.
Что конкретно странно?

Я же сказал, если ценник не устраивает - пишите.
Откуда я знаю сколько вы хотите?
Я пишу сколько сейчас могу гарантировать.

Короче, пишите про ценник - я буду думать.
 

440hz

php.ru
khusamov

для Питера профи "который действительно может программировать сверхсложные системы, легко обращается с ООП и XML." это от 2000$, т.е. от 50000.
За 30000 найдете хорошего студента. который вместо работы будет всему этому учиться.

И я бы заменил слово "программировать" на слово "проектировать" ибо "кодеров" у нас полно.

А на чем писать дело наживное. Парсер там или что еще, т.к. "кодирование" этап почти последний.

p.s. может у нас разные понятия о "сложной системе"? Проясните, что в вашем понимании это значит?
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: 440hz
p.s. может у нас разные понятия о "сложной системе"? Проясните, что в вашем понимании это значит?
Например, Битрикс или NetCat. Достаточно сложные системы.

-~{}~ 22.03.07 00:43:

Автор оригинала: 440hz
для Питера профи "который действительно может программировать сверхсложные системы, легко обращается с ООП и XML." это от 2000$, т.е. от 50000.
Давайте вы будете отвечать за себя, а не за весь Петербург.

Во сколько вы оцениваете свой труд?

.
 

440hz

php.ru
Про Битрикс не смешите. Тогда так бы и говорили, что нужен "обычный программер". Таких на 30000 найдете.


Во сколько вы оцениваете свой труд?
60000. именно столько я получаю сейчас и это не потолок как думают многие.

p.s. Питер город маленький. Тут все "хорошие программисты" друг друга знают и цену себе тоже и получают примерно столько.

Примите это к сведению, на будущее, когда писать будете про "сложные системы". Это просто дружеский совет.
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: 440hz
Про Битрикс не смешите. Тогда так бы и говорили, что нужен "обычный программер". Таких на 30000 найдете.
Так, секундочку... вы говорите что Битрикс не сложная система???

А что тогда СЛОЖНАЯ СИСТЕМА?
 

440hz

php.ru
А что тогда СЛОЖНАЯ СИСТЕМА
как парадокс, сложность и качество системы определяется как раз ее прозрачностью и понятностью, а если через раз ищут программистов как раз на Битрикс, то это скорее не сложная система, а непонятная и из-за этого она считается "сложной".

Как пример:

возьмем простой счетчик. написать за 10 минут. А если счетчиков 1000? А если их будет 1000000+статистка?

так вот реализация такой "простой" системы при 1000000 счетчиков будет на порядки отличаться именно "продуманной сложностью" и вот именно за проектирование такого рода систем люди и получают свои гонорары.

Еще пример:

Построение распределенного сервера на нескольких машинах, стоящих в разных концах земного шарика.

Для меня сложная скорее синоним эксклюзивного.

Я не против Битрикса, совсем нет. хороший комерческий продукт, но называть его "сложнйо системой" - увольте. Пишется за пол года не особо напрягаясь 2-3 обычными программерами.
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: 440hz
Я не против Битрикса, совсем нет. хороший комерческий продукт, но называть его "сложнйо системой" - увольте. Пишется за пол года не особо напрягаясь 2-3 обычными программерами.
Честно говоря не понял что такое сложная система. Точнее не увидел формулировки. Но то, что сложней битрикса писать не нужно - это точно. Вы считаете, что стоит упомянуть это в объявлении?

Хоть пример сложной системы назвали бы, на которую действительно нужен программер на гонорар 60000 и выше.
 

440hz

php.ru
Но то, что сложней битрикса писать не нужно - это точно.
1. простите мне мою гордыню.
2. про Битрикс указать не помешает. Люди точнее будут знать что им предстоит.

"сложная система" - как бы точнее сказать. Для меня сейчас основная "сложность" заключается в грамотном проектировании, а не реализации. Наворотить кило кода не сложно, Сложно потом тому, кто в нем копается. А тому кто дописывает - ваще труба.

---

А можно посмотреть на эту CMS?
Почему выбран Парсер?
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: 440hz
А можно посмотреть на эту CMS?
Почему выбран Парсер?
Можно. Ответьте на вопрос ЗАЧЕМ - дам демо-доступ. Отвечать приватно в ящик: khusamov - yandex.ru

Парсер - надежно, быстро. Он удобен тем, кто одновременно программирует, дизайнерит, кодит, ищет клиентов, делает саппорт клиентам, пишет документации, отвечает по мэйлам своим дилерам в других городах, делает саппорт этим дилерам, исправляет ошибки клиентов, фотографирует и прочее... Я пробовал другие языки, на них очень сложно быстро программировать, постоянно в голове нужно держать всякую пакость. Парсер от многого меня избавил, за что ему и спасибо.

Сейчас в моей команде 3 человека, но еще много делаю сам один. Сейчас ищу в сотрудники одного программиста, который мог бы снять с меня часть работы и тем дать мне возможность увеличить поток клиентуры и качество выполняемой работы.
 

440hz

php.ru
Ответьте на вопрос ЗАЧЕМ
как зачем? потрогать! CMS это такая штука, которую рано или поздно пишет каждый. Это визитка программера. Хочу увидеть вашу...

Он удобен тем, кто одновременно
именно про это я и говорю. маленькие простые задачи. покажите мне хоть один большой проект на парсере?

нету...

p.s. меня несколько раз просили переписывать проекты с парсера на php. именно из-за преусловутой "одновременности"

p.p.s хочу пожелать вам удачи в вашем бизнесе. как коллега коллеге, но парсер не мой выбор. =)
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: 440hz
как зачем? потрогать! CMS это такая штука, которую рано или поздно пишет каждый. Это визитка программера. Хочу увидеть вашу...
Просил ведь ПРИВАТНО.

Хмм... А зачем потрогать?

Доступ сейчас пошлю по почте. Если найду ваш адрес.

Автор оригинала: 440hz
покажите мне хоть один большой проект на парсере?
Ну уж не знаю что на ваш взгляд есть БОЛЬШОЙ проект. Но для меня многие сайты Студии Артемия Лебедева являются как раз большими проектами (а они, по словам студии, писаны на Парсере). Да и моя CMS тоже не малый проект. Вы так и не назвали примера СЛОЖНОЙ СИСТЕМЫ. Теперь прошу в довесок назвать пример БОЛЬШОГО ПРОЕКТА. А то на разных языках говорим.
 

khusamov

Guest
Шанс конечно сомнительная вещь. Но второе это конечно супер. Ну хорошо, до такого масштаба проектов я не дорос. Сам запрограммировать конечно смогу, но вот продать такое пока не под силу. Пока продаю менее сложные вещи.
 
Сверху