Требуется опытный php-прогер с мозгом ;) из СПб

Gordon

Новичок
Требуется опытный php-прогер с мозгом ;) из СПб

Требования к кандидату:

- знание хтмл и css(не гений, но и не ламер)
- отличное знание php, готовность разобраться в чужом, но тем не менее адекватном коде.
- JS(возможно понадобится)

Район проживания - Санкт-Петербург, готовность к личной встрече. Цена оговаривается с каждым кандидатом отдельно. Оплата наличная, ЯД, WM - на выбор.

Таргет №1: Написать коментарии к существующему движку(движок не из известных, предупреждения для школьнегов - не какая то там Joomla, прости Господи). ТЗ вышлю, как стукнетесь в аську.

Таргет №2: Приделать туда же каталог. ТЗ так же готово и ждет своего разработчика.

Таргет №3: По результатам работы в первых двух таргетах, выдается бонус в виде 3-го задания.

Просьба стучаться в аську 27двойко-2семерко9-пицотпять программистов способных справится без помощи уже готовых скриптов с wowweb ;)

P.S. Людей нечестных, неграмотных и пропадающих по неизвестным причинам на неделю просьба не тратить свое и мое время.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Gordon
Указание диапазона з/п = обязательное правило форума "Работа".
 

Gordon

Новичок
Да спасибо за напоминание, позабыл! Обозначаю диапазон:

Первое задание(оно же "написать комментарии") - от 20 до 30 евро
Второе задание(оно же "написать каталог") - от 30 до 40 евро

Задания, можно сказать, тестовые, поэтому не спешите судить по ценам.
 

LeFF®

Новичок
закомментировать чужой незнакомый код и написать каталог - тестовое задание?)
 

Gordon

Новичок
Ничего комментировать не нужно, это раз. Школьники- прогеры, у которых на словах все легко, а на деле не могут ничего - это два. Задания простые, поэтому немного денег стоят - это три. "Тестовые", написано в логических кавычках, которые рождает фраза "можно сказать" в моем первом посте, поэтому не нужно придераться к фразе "тестовое задание". Оно несет лишь тот смысл, что по результатам выполнения этих простых заданий, станет ясно, стоит ли работать с этим человеком дальше. Заверю Вас, что раздолбаев, которые могут языком чесать масса, а нормальных работников очень мало.

С уважением Gordon.
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
Уверяю Вас раздолбаев, которые могут языком чесать масса, а нормальных работников очень мало.
запятая после "уверяю" или после "вас" ? :)))
 

HraKK

Мудак
Команда форума
написать каталог за 40 евро... плачу 400 евро а вы мне напишите каталог?
 

Krishna

Продался Java
HraKK
Как будто закомментить чужой код за 20 - нормально?
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Krishna
Хз там не ясно какой код. Если класс то вполне.
 

Активист

Активист
Команда форума
> Таргет №1, редупреждения для школьнегов, стукнетесь в аську,
> 27двойко-2семерко9-пицотпять

Страшно!
 

Gordon

Новичок
Все эти Ваши "мало денег", не относятся к действительности. Вы мне еще скажите, что 200 строчек кода стоят 400 евро. По-моему Вы не вполне адекватно оцениваете свой труд. Я не прошу написать Вас что-то гениальное. Комментарии написать где два поля и капча Вы хотите сказать стоит дороже чем 20 евро?

Регистрация юзера уже есть, нужно просто, чтобы он залогинился, и мог оставить коммент, с титлом. Коммент и титл не должны пропускать хтмл код и скрипты.

P.S. Большая просьба не разводить здесь флуд о ценах, я прекрасно знаю сколько это стоит. Написать комментарий профессионалу занимает максимум пол дня. При зарплате в 1800$(это я беру з.п. хорошего программиста в СПб), стоимость его работы в день оценивается в 60 долл., следовательно пол дня - 30$=20euro. Где Вы тут увидели неадекватную цену господа?
 

BRat

o_0
Поверьте, разработчики лучше Вас знают сколько это стоит

PS. ЗП профессионала-фрилансера не меньше 15евро\час
 

MasterSeo

Новичок
Автор оригинала: BRat
Поверьте, разработчики лучше Вас знают сколько это стоит
PS. ЗП профессионала-фрилансера не меньше 15евро\час
Позвольте добавить свои две копейки? Профессионал-фрилансер для капчи не нужен, школьник вполне пойдет. ;)
 

Gordon

Новичок
Вы мне поясните чем работа фрилансера, отличается от прогера в офисе? По опыту могу сказать, что фрилансеры очень часто еще и сваливают не доделав часть работы, работу фрилансера сложнее проконтролировать, не видно, например чай он там пьет или действительно работает. А за час его чаепития платить 15 евро не хочется. В офисе человека можно контролировать, видно, чем он занимается, в общем, преимущество по- моему на лицо.

To MasterSeo: Спасибо, со школьниками уже наобщался, в свое время, если Вы не видели школьников с кривыми решениями, переделанными из шароварных скриптов, а так же недельные запои с каждодневными обещаниями все поправить, то я на них уже насмотрелся. Я хочу общаться с адекватными, нормальными людьми, которые готовы отвечать за свою работу, а не драть деньги и сваливать в неизвестность. В свою очередь предлагаю им любые, требуемые от меня условия, по обеспечению удобства и своевременной оплаты.

С уважением.
 

MasterSeo

Новичок
Тогда, BRat прав, простите, конечно...

>> Вы мне поясните чем работа фрилансера, отличается от прогера в офисе?

Хотя бы тем, что пока программист курит в офисе, ему все равно зарплату платят, а фрилансер только пока работает зарабатывает.
 

Gordon

Новичок
Это да, тут Вы правы, но только в том случае, если есть задача, есть цена, решил задачу, получил деньги, а если оплата почасовая, то уж простите, где тут резон? А в офисе, Вы платите свои деньги, и я не думаю, что Вы будете сидеть и спокойно наблюдать, как у Вас прогер целый день курит.
 

MasterSeo

Новичок
Если Вы обеспечиваете 100% загрузки в своей организации - снимаю перед Вами шляпу, однако что-то мне говорит о том, что не просто так фрилансера ищете...
 

Gordon

Новичок
А вот тут в точку, 100% занятости нет, да и вряд ли это возможно фактически, а зачем платить человеку за ничегонеделание? Я себе вижу это так - есть задача, есть хороший работник, он ее решил - получил деньги, появилась еще одна, опять решил. К чему все эти траты на офис на его рабочее место, зачем человека привязывать к офисному графику в конце концов. Я смотрю на вещи "демократично", если так можно выразится :)
 
Сверху