Требуется программист для удаленной работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cornolio

Новичок
PHP, MySQL, AJAX
Оплата от 250 р/час
Тестовое задание:

Разработать веб-страницу, подгружающую произвольный YML-файл и отображающую с заданным интервалом содержащиеся в YML-файле товарные предложения в случайном порядке.

Подгрузка изображений должна проходить постепенно, по мере обхода списка с товарными позициями, изображения не должны накапливаться в памяти браузера, т.е. после отображения удаляться.

Отображение каждого последующего предложения должно происходить только после того, как очередное изображение загрузится в браузер.

Содержимое блока предложений:
1. Название товарной позиции
2. Изображение
3. Стоимость


Выполненное задание вместе с резюме присылайте на ivan @ zimovka . ru
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
Сколько платишь за тестовое задание?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ТЗ больше похоже на аналитическую систему на основе Yandex Market, делается дня за 2,
Cornolio, иди на сайт фриланса, работай с индусами, они тебе точно помогут, "я гарантирую это" (С)
 

Cornolio

Новичок
и где здесь PHP ?
Здесь нет PHP, но есть JavaScript.
Тестовое задание с наворотами в PHP + MySQL + JavaScript вообще бы никто не взялся делать, не так ли?

Зря вы все думаете, что мне всего лишь требуется эта глупая листалка товарных предложения.
Я просто считаю, что тестовое задание должно быть интересным, а не школьной задачей на рекурсивную функцию.
Понять что из себя представляет программист без тестового задания сложно, мне приходилось сталкиваться с программистами, присылавшими мне примеры ЧУЖОГО кода, они понимали как он работаетя. могли все объяснить, но сами такое написать не могли.
Те, кто еще сомневается, что мне нужен человек для постоянного сотрудничества, загляните в метатеги сайта 2stocks. ru и вы увидите мой домен, тот самый на котором почта, которую я дал.
На поддержку этого и других сайтов я ищу человека.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Едет в помойку, читайте правила раздела Работа.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
ну, я бы не против удалёнки, с расчёта 10$ в час, но стаким заданием для на должность PHP разработчика, становится страшно подумать, какие будут дальнейшие таски.

p.s. флоппик а за что его в корзину, вроде всё есть, требования, координаты, размер оплаты.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
>а за что его в корзину, вроде всё есть, требования, координаты, размер оплаты.
+1, стоит вернуть

"чтобы определить профессионала вам нужен профессионал" (С).
Да, у человека нет опыта менеджмента в аутсорсе, его обманывали и он дает сложное ТЗ и не понимает, что это никакое не решение.

Cornolio
для этого есть понятие "репутация", "отзывы".
Наймите профессионала, который подберет Вам нормального программиста для проекта, если это проблема, или платите за ТЗ.
Это ТЗ действительно бесплатно делать не будут.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Ну вообще-то задание действительно на час. Правда, слишком оно уж не "тестовое".
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
А чо, по тестовому заданию сразу понятно что придется писать дофига JS-а. Кто к этому не готов, тот отметается сразу, как бы все нормально =)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
fixxxer
да ладно, здесь пару строчек кода. Другое дело что не понятно, что хочет автор и причём здесь yml, нормальные люди не будут подсовывать его в javascript, когда можно сконверитировать в json

Ребята не уделили и десяти минут тестовому заданию
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Пару строчек, говоришь? Ты недооцениваешь формат yml. :) Хотя, возможно, необходимо только его небольшое подмножество...
 

MiksIr

miksir@home:~$
Другое дело что не понятно, что хочет автор и причём здесь yml, нормальные люди не будут подсовывать его в javascript, когда можно сконверитировать в json
Пару строчек, говоришь? Ты недооцениваешь формат yml. :) Хотя, возможно, необходимо только его небольшое подмножество...
Вы о чем? YML - это яндексовский XML с помощью которого магазины отдают яндексу список товаров. Найти его формат на сайте яндеса и найти там где указана картинка и название, выдрать все это через jquery... ну не пару строчек, но пару десятков может :=)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
fixxxer
там же обычный xml, другое дело кроссдоменные запросы. хотя, мне кажется, что просто задание туманное и ты не о том подумал.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Вернул, моя ошибка, оплаты не увидел, обычно все ее внизу поста указывают.
 

Cornolio

Новичок
Cornolio для этого есть понятие "репутация", "отзывы".
Наймите профессионала, который подберет Вам нормального программиста для проекта, если это проблема, или платите за ТЗ.
Это ТЗ действительно бесплатно делать не будут.
Есть очень грамотные специалисты, которые не сидят в подобных форумах, соответственно отзывов у них нет.
У них тоже должен быть шанс показать себя не смотря на то, что они не являются активными участниками форума.
Я таких людей находил размещая тестовые задания подобного уровня.
Мне так же приходилось встречать людей с отзывами и сертификатами, которые ни черта не понимали даже базовые принципы ООП, хотя знали их наизусть.
Для меня в данный момент лучший показатель - то, как будет выполнено тестовое задание.
 

Cornolio

Новичок
Я подумал и решил, что готов заплатить по 250 рублей каждому, кто пришлет мне свое уникальное (не скопированное друг у друга) решение этой задачи.
Но заплачу только первым четверым, кто здесь на форуме на это подпишется, при условии, что его интересует моя вакансия.
Ребята напишут отзывы о том, что я действительно заплатил и таким образом я куплю себе репутацию за 1000 рублей и в будущем смогу ссылаться на этот топик.
Жду заявок :)
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Примерчик YML бы выложили, иначе можно долго гадать, насколько сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху