Удалённый front-end разработчик (Javascript, ExtJS 5)

Krishna

Продался Java
Всем привет!

Ищу на удалённую работу в частный стартап посвящённый автологистике разработчика с достойным уровнем Javascript/CSS/HTML5 и владеющего ExtJS 5 (уровень владения ExtJS готов рассматривать с базового при готовности и желании экстренно углублять познания). Если у вас нулевой уровень в любой из обозначенных технологий, то эта вакансия вам не подойдёт - дедлайны как всегда "вчера", так что с нуля осваивать уже некогда.
График гибкий, от 20 часов в неделю, то есть подразумевается возможность работы по совместительству с основной работой/учёбой.
Вилка з/п 20-60тыр в мес, в зависимости от графика и опыта. Но при этом могу кому-то на полную ставку предложить 40тыр, кому-то на 20часов в неделю 60тыр, давайте обсуждать.
Ориентировочная длительность проекта 3-4 месяца. Для отличившихся возможно дальнейшее сотрудничество.
Используем полноценную среду разработки: Jira, Confluence, Mercurial, Jenkins.
В команде я и ещё 1 фулстек разработчик (в дальнейшем фронт предполагается полностью отдать на откуп соискателю). Бэкенд на Java.
Жду писем с резюме сюда: [email protected]
На письма без резюме отвечать не буду, на пустые вопросы в личку тоже. Извините - очень мало свободного времени.
 
Последнее редактирование:

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а я ему говорю про это уже больше пяти лет, но тут дело принципа - долго искать сотрудников на коммерческую enterprize-технологию, вместо того чтобы сделать middleware и фронт на открытых технологиях, на которые легко найти сотрудников
 
Сверху