в стартап требуется веб разработчик! срочно!

Вы готовы вкладывать силы в становление проекта с нуля?


  • Всего проголосовало
    25

Дениска777

Новичок
проект CatchFree, перспективный, масштабируемый. В планах выйти за пределы рынка России :) да и вообще завоевать весь мир.
На данном этапе имею хорошую презентацию, ТЗ, бизнес план (нужно доработать) и большое желание воплотить проект в жизнь!!!
Есть выходы на финансирование от администрации, и нескольких инвесторов, но нужен прототип и впринципи команда хотя бы из 2х человек!
По оплате будем думать, либо доля в компании от 5% до 10% либо наличкой от 250 тыс. рублей за выполненную работу (возможно увеличение суммы в зависимости от оценки работы)
Предпочтения отдаю личным встречам! обязательным и ответственным людям, которые не пропадают и всегда отвечают на звонки и е мэйлы!
вот почта для связи: [email protected]
 

Дениска777

Новичок
что то не так? в основоном для финансирования требуется работающий прототип и команда. Я к сожаления сейчас один.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Тема временно перемещена в корзину

Указание материальной компенсации труда является обязательным для размещения объявлений в разделе Работа.
 

Дениска777

Новичок
Ну Вы прям молодец :) а как иначе Вы мне предложите искать необходимых людей? чтобы не казаться непонятным энтузиастом?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Это очень просто.
Надо всего лишь показать "необходимым людям", что вы отличаетесь от миллионов студентов, ковыряющих в носу с мечтами о неземном богатстве, но не имеющих за душой ничего, кроме расплывчатых фантазий.
И это тоже совсем просто. Надо от них отличаться.
 

Дениска777

Новичок
к Вашему сожалению за душой я не имею лишь умения писать код, поэтому ищу умеющих, которые смогут помочь, а не разглагольствовать не по теме! и расплывчатые фантазии давно прошли, я имею конкретную цель и поэтому пошел на профильный форум чтоб найти людей которые смогут помочь.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Сезон, однако. Сессия кончилась, последний звонок прозвенел...
 

Дениска777

Новичок
это вобще к чему? помоему Ваша завышенная самооценка ни к чему хорошему не ведет.. с Вами невозможно нормально общаться... если есть конкретные замечания или поправки, предложения или возможность помочь пишите, х*ле язвить тут? умники блин.
Люди заходят с надеждой услышать что то дельное и по существу, а в итоге натыкается на очередных задротов которые пытаются показать что они круче, если нечего сказать лучше промолчать наверно. А мое предложение я думаю вполне понятно, нужна информация, я дал почту.
Обсасывать чужие посты проще простого, а Вы лучше начните делать что то сами, а если когда то начинали или уже делаете мне интересно какими способами Вы этого добивались?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
завышенная самооценка в этом треде у другого человека
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
а если когда то начинали или уже делаете мне интересно какими способами Вы этого добивались?
Самый верный способ, он меня всегда выручает по жизни — поднять задницу и делать, а не перетирать слова и проводить опросы о том, кто бы это сделал за меня. Работает 101%.
 

Дениска777

Новичок
ну по Вашему мне сейчас нужно пойти и обучиться написанию сайтов? всем этим нюансам? ды я на это время убью хренову тучу, и я не вижу в этом целесообразности на данный момент, лучше это занятие и проще отдать профессионалу, который достойно справиться с работой. Уж как бы громко не звучало, но мне и так забот хватает по решению различного рода проблем...
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
ну по Вашему мне сейчас нужно пойти и обучиться написанию сайтов? всем этим нюансам? ды я на это время убью хренову тучу, и я не вижу в этом целесообразности на данный момент, лучше это занятие и проще отдать профессионалу, который достойно справиться с работой. Уж как бы громко не звучало, но мне и так забот хватает по решению различного рода проблем...
У людей обычно есть либо время, либо деньги.
Есть время — разбираешься сам, есть деньги — платишь профессионалам. Если нет ни того, ни другого...
 

Дениска777

Новичок
ну у Вас прям идеально складывается ситуация, всегда так все просто?
Да часть денег есть, согласен без них смысла дергаться нет... но увы я не имею достаточную сумму, поэтому пытаюсь привлечь специалистов не напрямую через агенства, где приличный ценник и люди выполняют работу по сути не заинтересованные в ней, выполняют её в режиме робота в обычные серые будни, а пытаюсь найти человека который заинтересуется и войдет в команду, будет с душой относиться к делу :) Я думаю это важно
 

Дениска777

Новичок
ну если Вам не нужен - это не значит что нет свободных, готовых взяться за работу
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
не перегибаем? он вроде не такой уж холявщик
По оплате будем думать, либо доля в компании от 5% до 10% либо наличкой от 250 тыс. рублей за выполненную работу (возможно увеличение суммы в зависимости от оценки работы)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
А вот по сумме я не понимаю, 250k это довольно больгая сумма, зачем такие риски в стартапе, тем более что финансирование только ищется. можно на коленке за месяц силами одного программиста набрасать прототип с минимальным дизайном на бутстрапе, а затем уже будет понятно стоит дальше крутить или нет.

в стартапах водопадная модель с пилим по тз пол года не подходит, так как задачи меняются через спринт или с хотелками нового инвестора.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Дело-то не в деньгах.
До сих пор в теме не прозвучало ни одной причины, по которой надо все бросить, и идти к нему писать код. Одни невнятные пассы.
за душой я не имею лишь умения писать код,
Прямо хакир фисмагущий - вот всё у него есть, чего только не пожелаешь - только код писать не умеет.

Окей, он берется за организацию работ. Каков уровень этой организации, видно по его репликам - ни одного внятного предложения, из всего арсенела полемики - детские обидки.
А теперь представьте что это с вами разговаривает не потенциальный, а самый что ни на есть реальный работодатель.
 
Сверху