миграция на линух

Vital_N

Новичок
миграция на линух

вообщем задумал я работать все таки под линухом, все поставил как надо, все пашет
пхп 4.3.8. апач рус 1.13.31 - кажись, и вроде бы все ничего, только когда я перенс свой проект и попробовал его - запустить - он показал мне балабас, просто белый экран - и все никаких ошибок в логах error_reporting поставил E_ALL - хрен там, ошибку намеренно делаешь в скрипте - матерится, ошибку убираешь = белый экран, можно было бы согрешить на корявые руки, мол только под виндой все и работает, ан нет - проект стоит на freebsd и на linux - все пашет - подобной проблемы просто не возникало, кто-нибудь сталкивался с подобной бедой?

копировал из /mnt/windows

может там у него окончания строк и файлов не такие - чего ему надо -то

апач с пхп, юзал родные (из пакетов) но пропобовал и zend server ставить - таже беда :confused:

линух altlinux master 2.4
 

Кром

Новичок
die('zzzzz'); спасет мир. Пишешь первой строкой в индекс файле своего проекта если работает, спускаешся ниже. Все элементарое просто.
 

Vital_N

Новичок
кажись заработало! я скопировал все на фтп сервак под freebsd a потом из под линуха закачал все это - все таки его наверное окончания файлов неустраивали или чего-тотам
 
Сверху