некоммерческий проект, аля вебвисор

ivashkin

Новичок
Многие, наверное, слышали про такую систему юзабили-аудита как вебвисор.
Пользовался я им в своих проектах достаточно часто. И, он, надо сказать, помогал. Но после того как Яндекс приобрёл сей замечательный старт-ап, вебвисор канул в лето. Обещали внедрить у себя в метрике, ан нету до сих пор. Недолго думая (технология ведь востребованная) пришлось делать свой "вебвисор". Через несколько недель получилось вот что: recvisitor.ru (кому интересно, тестовый вход: maxclk:zmaxclk; проект, как видно, недоделан). Невооружённым глазом можно заметить, что сюда перекочевала все инфраструктура висора + существенные доработки с моей стороны (плавность воспроизведения, система тестов и т.д.).

Так вот, ищется человек, такой же как и я, которому интересно данное направление, готовый на одном энтузиазме, или для каких-либо других целей (собственного пользования системой, повышения навыка программирования и т.д.) заниматься этим проектом. Повторюсь, проект полностью некоммерческий, как говорится - для души)

Спасибо)
 

craz

Нестандартное звание
обещали таких троллить - этого будем?
 

ivashkin

Новичок
я же написал - некоммерческий) никакую "прибыль" делить не собираемся) как товарисч из соседнего топика, может кто-нибудь будет интересна данная технология, и он будет бок-о-бок её развивать :)
 

craz

Нестандартное звание
ок ок)) я же написал как раз чтоб не тролили)
 

tz-lom

Продвинутый новичок
ivashkin
некоммерческая, а почему тогда исходник закрыт?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Если некоммерческий - создай проект на гитхабе, гуглокоде или битбакете, и дай ссылку. Иначе ты чего-то не договариваешь ;)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я хоть и пьян, спартак проиграл, но понимаю здесь, что не троллим. завтра просплюсь, и прикреплю тему. если она действительно достойная.
 

Single

пилот капсулы
ivashkin
На главной есть ссылка где можно ознакомиться с этим плеером в демо режиме?
По ссылке должен быть какой то js api. собственно где?
Чего Вы вообще готовы продемонcтрировать что бы заинтересовать в своем проекте?
 
Сверху