19-е город-герой Минск(phpclub v10.0)

JOSS-PHP

Новичок
19-е город-герой Минск(phpclub v10.0)

ну что? кто хочет поучавствовать в этом мероприятии? ;)
пишите не стесняйтесь. а то полтора года как в Минск из Киева приехал, а сходку так и не увидел:mad:

-~{}~ 15.05.09 10:47:

я не понимаю, в Минске только я один на php пишу? оО
понимаю что погода не очень (+5 на градуснике всего), но ведь можно собраться в каком-нибудь помещении с тёплой и приятной обстановкой...
жду желающих... пишите кто ЗА и можете давать свои предложения по поводу места проведения
 

JOSS-PHP

Новичок
у них там регистрация не пашет (капча бажная)...
так что извините )
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я из минска, но в отношении наших пэхапэшников давно опустил руки. можно порыпаться, написать на хабре, dev.by, it-job, в мирке, но получим только кучу студентов и блогеров. :(
 

JOSS-PHP

Новичок
написать на хабре, dev.by, it-job, в мирке
хмм... я вообще-то думал что ДР у клуба , а не у хабра и т.д.
вот из клуба конкретно хотелось бы, а то действительно получим блогеров жаждущих напиться...

что же... придется банально набрать водки и напится на немиге ;) а счастье было так близко
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
угу, только почему-то наши спецы сюда бегут только, когда срочно нужно чтобы заработало, а не для обмена опытом. Интересно было бы узнать статистику по более-менее активным форумчанам из Белоруссии.
 

horal

Новичок
Слава, а никто не обязан обмениваться опытом.

У занятых людей нет на это времени.

Я бы не прочь встретиться - но вот только пойду на SEF в этот день.
 

rez

Новичок
Звоните мне на МТС: +375 29 701-47-95. Договоримся о времени и месте встречи. Предварительно предлагаю встретиться возле главных ворот парка Горького в 16:00. Если есть возможность можно договориться раньше. Итак, жду звонки и предложения :)
 

JOSS-PHP

Новичок
я рад что всё-таки нашлось несколько людей желающих отметить сабж.
на повестке дня вопрос: будем праздновать сие с водкой или пивом?(среда всё-таки рабочий день).
если с водкой , то нужно думать где дабы не попасть в лапы дяди милиционера.
встретиться возле главных ворот парка Горького в 16:00
не знаю как все, но я работаю до 19-00 ((( в четверг дедлайн....
по поводу места предлагаю бар "Peoples" что на метро Фрунзенская. атмосфера в стиле а-ля 70-е... музыка в основном соответственная..пиво там по 6к... если брать поляну с водкой, то с человека по 60-100к может уйти... не думаю что это много...

смогу быть там к 19-30...
З.Ы. если у кого есть предложения по месту проведения - постите...всё обдумаем...
 

rez

Новичок
JOSS-PHP, я не против принять твоё предложение. Только вот где именно этот бар Peoples? Я ведь не Минский и город знаю не очень хорошо :) Время меня вполне устраивает. Вообщем звони мне на МТС, там и уговоримся :)
 

JOSS-PHP

Новичок
Таблички на столики
прикольно =)

Только вот где именно этот бар Peoples?
адрес:ст.м.Фрунзенская(выход на улицу Сухую), ул.Кальварийская, 1а.... возле входа в бар на улице есть летняя площадка со столиками

Вообщем звони мне на МТС, там и уговоримся
если соберётся хотябы 3 чела - думаю будет смысл тогда гудеть )))


2 AmdY, ufolog, и остальные кто в тени )) : отпишитесь если всё устраивает и вы идете! если есть какие предложения - тоже не стесняемся
 

JOSS-PHP

Новичок
так вчера никого и не увидел... но в итоге с корешем накидался ))) сча с минералкой в обнимку сижу работаю )
 

rez

Новичок
млин, я вчера тоже пришёл в 19-30 , постоял до 20-00. Никого не найдя ушёл набираться с друзьями... Надо было какой то опознавательный знак вытащить :))) Ну ладно, в следующий раз устроим сходки, думаю народ всё таки придёт
 

JOSS-PHP

Новичок
может в августе организуем OpenAir типо....
только начать организацию нужно будет раньше а не за пару дней до мероприятия... да и на выходные договорится что-ли, а то многие я уверен из-за работы не пошли даже.

Надо было какой то опознавательный знак вытащить
Не забываем фото и футболочки :)
футболочки нету(((( помню когда-то их можно было заказать.. есть сейчас такая возможность?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
в августе можно, только собираться минимум за 2 недели и на выходные, чтобы не срываться с других дел. Может и с других городов тогда подтянутся.
а майки в наше время не проблема, можно заказать на тех же maiki.by
 
Сверху