iWhore.ru - кто пробовал? отзывы

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Задрал быдлайн своим впн-ом, поэтому собираюсь перенести сайты с компа под столом на что-нибудь более традиционное.
Думал на ДО, но вот увидел рекламку на форуме.
Поделитесь, плиз, впечатлениями, если есть.

Или посоветуйте что другое.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Амазон, таки нет, спасибо нинада, хотя раньше узал и был доволен)

Сижу на ДО, волосы мягкие и шелковистые...
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
ДО не любят дебитки и виртуоны, есличо. Так, просто предупреждаю.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Не знаю чего там у тебя с ДО, я плачу визой/MC и пока что проблем не было ни разу. Виртуальные карты для него просто не использую.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
по моим наблюдениям, DO за $5 тормозит по сравнению с линодой за $10, но DO за $10 я не пробовал, линода как-то стабильная и приятная
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
@grigori за 5$ я взял себе микро сервачок под git и храню там свои велосипеды. А 10 под бложик пойдет, только руки не доходят все до него. Все хочу тренировки ради запилить все с нуля на L5.1 =\

Пока полет нормальный, если учесть, что нагрузки у меня нету вообще пока. Знакомый говорит, что его книжный магазин крутится на 10$ и все супер
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
я в прошлой команде так и взял $5 для git и stage,
магазин и бложик так же неплохо будут жить на 5, разницу я ощущаю в latency - у линоды каналы получше, но это ж не всегда важно
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Почти всех уже перевели на обычный IP. Попробуй отключить l2tp и сходить в ентернет. Только DNS-ы билайновские, конечно. Если перекинуло на веб-авторизацию, значит есть. Если не перекинуло - скоро будет.
Постой, а что за веб-авторизация?
И как ее проходить веб-серверу?
 

MiksIr

miksir@home:~$
Для бложика и 5$ хватит, у меня на DO работает WP+Xenforo без особой посещаемости.
 

MiksIr

miksir@home:~$
Постой, а что за веб-авторизация?
И как ее проходить веб-серверу?
Она один раз проходится, что бы мак привязать, после этого все работает прозрачно. До смены мака. Устройств может быть несколько, но белый IP получает только одно, так что какой-то роутер все-равно нужен.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
у меня без роутера, напрямую.
ок, попробую

а то сейчас до смешного - крон раз в минуту проверяет соединение и рестартует мпд.
 

Активист

Активист
Команда форума
@Фанат , сайты на домашнем компе?) Я правильно понял? С 2006 года работаю с этими ребятами, уже став серьезными дядьками Инфобоксом. У нас у них дедики ксеоны стоят, работаю 100% аптайма, любые атаки выдерживают. Сервера по причине отключения электропитания не вырубались никогда, в конце 2012 была пара мощных атак ddos, но справились. Сейчас у них клауд в трех цодах, один из которых гарантирует 100% SPA. По причине экономии стоек перестали оказывать колокейшин, а раньше размещали и домашние писи в обычный тауверах.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
А я давно зарекся хоститься в Рашке)
 

Активист

Активист
Команда форума
А я давно зарекся хоститься в Рашке)
У нас у клента сомнительного, Хайп проект, хостит на name.com, так неделю назад нагло хакнули его имейл, восстановили доступ через него же, после зашли в панель хостинга, сменили имейлы аккуанта, спиздели деньги, подправив в БД свой балансик и вывели все бабло автоматом. Тех поддержка неадекватная, аккуант до сих пор в замарозке, восстановить доступ не могут. Домен регали на васю иванова))
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
@Фанат , сайты на домашнем компе?)
Да, пхпфак лет 6 как у меня под столом стоит )

Но в датацентр я домашнюю писю не потяну, есличо ;)
Сейчас я плачу 600 / мес, а там, я понимаю, возьмут на два порядка дороже.
А ВПС у них поскромнее, чем у этой ай-хоры
 
Сверху