Online Игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biletik

Новичок
Online Игра

Давно хотел написать свой БК, но одному тяжело, приглашаю к доработке.
Это то что написал, дизайн и окончательная суть игры пока не продуманы но ...

www.daewoolanos.com.ua/combats
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
чего сразу дворник. сейчас зима, а зимой в наших странах строительство разгорается
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Потому что похоже это делал дворник которому надоело метлой махать, он прочитал в инете про пхп и пошел с боем писать онлайн игру.
 

pilot911

Новичок
что напали на человека, опять

Билетик, не обращай на них внимания, делай игрушку
 

Dreammaker

***=Ф=***
Я в пхп пришёл после того, как программер из "команды", которую я собрал для разработки игры стал меньше уделять ей внимания. Игру, правда, так и не написали... :)
 

biletik

Новичок
Злой ты однако

Автор оригинала: biletik
Причём сдесь вобще дворник!?
Мне просто интересно чего ты с такой высоты та на людей смотришь??? Сказал бы ты это мне в глаза!!! Мне просто интересно ты хоть чем - то похвастаться можешь в поддержку своих слов!?:D
 

Angerslave

Новичок
biletik
Он жеж Демиург, положение обязывает ;)
А вообще, очень сомневаюсь, что вот так, с пыла с жару "а давайте напишем игру!" что-то получится. Конкуренты с более высоким уровнем организации просто задавят. Да и браузерные игрушки скоро будут не примитивными HTML-скриптами, а полноценными 3D-Action'ами, так что идея твоя запоздала на несколько лет. ИМХО, конечно.
 

biletik

Новичок
Игра

Автор оригинала: Angerslave
biletik
Он жеж Демиург, положение обязывает ;)
А вообще, очень сомневаюсь, что вот так, с пыла с жару "а давайте напишем игру!" что-то получится. Конкуренты с более высоким уровнем организации просто задавят. Да и браузерные игрушки скоро будут не примитивными HTML-скриптами, а полноценными 3D-Action'ами, так что идея твоя запоздала на несколько лет. ИМХО, конечно.
Я же не говорил с трухты барахты, просто увличение, просто интересно но одному много времени надо, и так написал не мало! Вот и подключаю людей которым просто тоже интересно и безкорысно!!!

-~{}~ 11.12.08 11:35:

Автор оригинала: pilot911
что напали на человека, опять

Билетик, не обращай на них внимания, делай игрушку
+1
 

MuXaJIbI41981

Новичок
Я вот тоже начал изучать ПХП когда еще студентом в локальной сети решили написать и запустить свой клон БК.
И ничего ... много чего нового узнал ... много чего изучил. Лишнем не стало.
Кстати до сих пор так и работаю Веб программистом.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Мне просто интересно чего ты с такой высоты та на людей смотришь???
это типа фразы "а ты с какого раёна". Так вот, здесь не спальный раён, научись пользоваться поиском и мот найдёшь кое-какие интересные вещи о "Демиурге".
Сразу нужно учиться читать и пользоваться поиском, а затем браться за такие вещи, а то ты даже нормальную форму регистрации сделать не можешь.
 

biletik

Новичок
...

Автор оригинала: AmdY
это типа фразы "а ты с какого раёна". Так вот, здесь не спальный раён, научись пользоваться поиском и мот найдёшь кое-какие интересные вещи о "Демиурге".
Сразу нужно учиться читать и пользоваться поиском, а затем браться за такие вещи, а то ты даже нормальную форму регистрации сделать не можешь.
Форма регистрации сейчас не столь важна, делается скелет и сразу же тестируется! А чем тебя на данном этапе эта регистрация не устраиват???
Нет строки увлечения!?:D

-~{}~ 11.12.08 12:59:

Автор оригинала: AmdY
это типа фразы "а ты с какого раёна". Так вот, здесь не спальный раён, научись пользоваться поиском и мот найдёшь кое-какие интересные вещи о "Демиурге".
Сразу нужно учиться читать и пользоваться поиском, а затем браться за такие вещи, а то ты даже нормальную форму регистрации сделать не можешь.
Хмммм, не хочешь присоединиться и не надо за руку тебя не тянут, помог бы лутше дельным советом!!! Тем более есть на что посмотреть а не просто так слова!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху