PHP-кодер на лучший проект для кодера

[vs]

Новичок
Требуется PHP программист на самую лучшую работу для php программиста. Не сайты, никаких CMS, знать фреймворки тоже не обязательно. Конкретные требования:
- уметь писать php код,
- уметь решать задачи логически верно,
- знать синтаксис и основы ООП,
- быть на связи и работать в установленное время.
Приветствуется опыт работы в IDE NetBeans и subversion.
Режим работы: удаленно, фултайм или близкий к нему. Быть на связи в рабочее время в скайпе, микрофон обязателен.
Зарплата: 30.000 - 65.000 руб.
Контакты: icq 379512, скайп: icq379512, почта [email protected] (Василий)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Звать то тебя как?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ок, намекну еще раз, объявку поправь, приятно видеть там контактное лицо.
 

[vs]

Новичок
Подправил.
Если это важно, об этом стоит написать в правилах раздела.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
[vs]
Это не важно в плане правил раздела, это просто показывает то, как вы относитесь к соискателям.
 

DIG

Новичок
Партнер клуба
Не буду им писать. У них атмосфера тяжелая - вон на аватаре видно, что в противогазе приходится ходить.
 

[vs]

Новичок
Не буду им писать. У них атмосфера тяжелая - вон на аватаре видно, что в противогазе приходится ходить.
аватара сменил
[vs]
Это не важно в плане правил раздела, это просто показывает то, как вы относитесь к соискателям.
У нас очень хорошие условия:
- четко ставим задачи
- нет стандарта стиля кода, которого надо всем придерживаться
- гибкое время начала работы, главное чтобы 6 - 8 часов
- сам вид работ - кодинг разнообразных коротких задач, для многих это предпочтительнее однообразной работы над сайтами или одним продуктом
 

[vs]

Новичок
Вы не знаете специфики работы, а уже делаете какие-то выводы.
Мы не пишем софт на экспорт. У нас есть продукты для внутренних нужд, которые надо расширять, и надо писать новые. Главное - без грубых ошибок и не кое-как.
 

Ragazzo

TDD interested
[vs]
У нас есть продукты для внутренних нужд, которые надо расширять
т.е. расширяет один человек да?ну если команда была бы, то вопрос бы о соблюдении стандартов не стоял бы.
P.S. вот можете еще почитать, вдруг билды продуктов вы именуете как 10500, 105578 ссылка.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
все очень просто, на данный момент там работает максимум один человек.

как только появятся двое, стандарты неминуемо появятся - просто чтобы закончить беспредметные споры :)
 
  • Like
Реакции: craz

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ragazzo
а че их нумеровать-то? я таймстемпом нумерую и похрен. :)
 

Ragazzo

TDD interested
fixxxer
еритик детектед. :D только стандарты, только ГОСТ только хардкор!
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Мне вся эта нумерация кажется наследием времен, когда не было нормальных vcs и систем типа гитхаба. Зачем тратить время на бессмысленную возню, когда можно просто дать ссылку на коммит в нужном бранче или проставить осмысленный тэг?

с публичными продуктами понятно что другой случай =)
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
ребята, заканчивайте троллинг работодателя.

[vs]
у вас работа удалённая или в офисе, если второе, то добавьте где распологаетесь город, ст.м метро, улица или что там у вас.
 

Ragazzo

TDD interested
fixxxer
Нет, для внутренних понятно где есть - git,svn, я про релизы когда например API внешнее, либо вы выпускаете библиотеку/расширение/программу которая будет использоваться другими людьми.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ну тут-то да, угу. Я просто встречал такую нумерацию в чисто внутренних продуктах, долго недоумевал накуя.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
AmdY
Ты где тут троллинг то увидел? =)

Он написал две строчки о вакансии, и все. А троллинг, как ты изволил выразиться, тут появился потому, что с него надо все вытягивать клещами.
Всем же интересно как процесс девелопмента протекает у потенциального работодателя.
 
Сверху