PHP Developer, Киев, Fulltime

HraKK

Мудак
Команда форума
В крупную компанию в офис на подоле, 3 минуты ходьбы от метро, в связи с расширением нужны разработчики. Полная занятость с 10-11 до 19-20 (час на обед).
Нужны адекватные не junior программисты со знанием PHP/JS/jQuery, знание API OpenSocial будет плюсом.
ЗП - точную вилку сказать не могу, не определились еще, но скажу проще - недовольных зарплатой(адекватов) не будет, работаем на буржуев, платим выше рыночных.

Примерно от 700$ до 2500$
Или лучше так "130-200% от рыночной"

Если кто может кого-то посоветовать, пишите мне, буду благодарен.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Пришла инфа по требованиям:

Main Requirements:
• 2+ years of PHP/JavaScript development experience;
• Good understanding of Javascript, experience in advanced concepts like prototyping, inheritance, event handling;
• Experience in OOP using Design Patterns;
• Basic knowledge of Unix, shell programming;
Bonus:
knowledge’s in ZendFramework, Symphony;
OpenSocial
Social games
 

HraKK

Мудак
Команда форума
А что имеешь против наследования в JS?
 

tz-lom

Продвинутый новичок
HraKK
его отсутствие
его эффект - копирование методов прототипа,как такового наследования нету из за слабого связывания
 

HraKK

Мудак
Команда форума
ы.
В JS нету классов, вот и все. У него специфическое наследование - объектов, поэтому я и указал знание.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Люди, нужны адекватные пхп программисты которые способны обучаться и хотят. Если даже, вы не соответствуете всем требованиям, свяжитесь плз. Нужны человек 5. если у кого есть желание работать и получать плюшки, очень ждем.

Если же вы крутые пхп программисты - то не просто ждем, а очень ждем) Никого не обидим.

Актуально как никогда!
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Как бонус мы работаем не над сайтами, а над соц играми. Причем на фирму входящую в верхний эшелон топ-5 мира.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Да че там уж, понятно что если сказано "топ 5" то надо смотреть в районе 4-6 по публичным рейтингам а дальше по косвенной инфе, так что ты спалил вощем та =) Другое дело что мне-то все равно.
 
Сверху