PHP (Yii) программист в стартап

БигТикет

Новичок
Добрый день,

ООО "БигТикет" (bigticket.ru) реализует проект электронного аукциона для продажи крупного имущества. Проект находится на финальной стадии разработки и планируется к запуску осенью 2012 года. Проект реализуется в фрамеворке Yii для PHP, PostgreSQL, JavaScript, хостинг на Амазон AWS. На данном этапе разработан основной функционал площадки, проект находится в стадии бета-тестирования с реальными пользователями.

Требования:

- опытный разработчик для окончания реализации и дальнейшей работы над проектом,
- знание PHP (Yii или аналогичного фреймворка), PostgreSQL, HTML 4.01, JavaScript, Linux.
- Москва и МО.

Условия:

- удаленная/офисная постоянная работа в тесном взаимодействии с руководителем проекта и внешним верстальщиком,
- график работы обсуждаемый и гибкий,
- вознаграждение 50 000 руб в месяц на первые 3 месяца с дальнейшим повышением + бонус после запуска проекта, либо процент от прибыли в течение первых месяцев, либо доля участия в компании (по результатам собеседования).

Бонус

Бонус после запуска проекта, либо процент от прибыли в течение первых месяцев, либо доля участия в компании (по результатам собеседования)

Дополнительная информация: [email protected]
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Бонус после запуска проекта, либо процент от прибыли в течение первых месяцев, либо доля участия в компании (по результатам собеседования)
— при «вознаграждение 50 000 руб в месяц на первые 3 месяца» мне кажется неправильным оставлять тему в разделе «Работа», переношу.
 
Сверху