Senior PHP developer, Москва, гибрид

Дина

Новичок
Если кратко:
Компания EcoFinance
Senior PHP разработчик (Symfony, Vanilla)
250-350К
Гибрид, Москва, Цветной бульвар

Чуть подробнее:
Компания EcoFinance развивает и внедряет продукты онлайн-кредитования для более чем 4,6 млн зарегистрированных клиентов.
Мы ищем опытного PHP разработчика (Symfony, Vanilla), который будет отвечать за разработку и поддержку наших продуктов и проектов. Он будет работать в команде профессионалов и участвовать во всех этапах жизненного цикла продукта, от определения требований до тестирования и внедрения новых функций.

Кроме того, мы ищем человека, который имеет опыт работы с базами данных и принципами ООП. Понимание и применение паттернов и методологий разработки приложений также будет являться преимуществом. Опыт работы с PostgreSQL и Vue.js будет плюсом, а опыт в ведении команды и команды будет оценен.

Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность работать в команде профессионалов, учиться у экспертов в своей сфере, проходить и проводить код ревью у опытных разработчиков senior уровня, а также работать над долгосрочными проектами и внесением новых технических решений.
Кроме того, мы предоставляем расширенную программу обучения, возможности роста и развития внутри компании, достойное применение своим профессиональным навыкам и опыту, а также красивый современный офис на Цветном Бульваре (нам важно встречаться, поэтому будет здорово видеться 2-3 раза в неделю).
Наш проект:
Цифровое пространство, объединяющее все необходимые инструменты и сервисы для предоставления финансовых услуг в России и Европейских странах - бэк офисы, CRM системы, маркетинговый инструментарий, приложение по no-code визуальному программированию рисковой логики принятия решений и управление телефонией.
Наши проекты состоят из множества сервисов интегрированных между собой, что позволяет создавать многофункциональные бизнес решения и иметь контроль над каждой частью процесса.
Технологии, которые мы используем:
  • Клауд платформы AWS, Yandex.Cloud;
  • GitLab, Docker, Kubernetes, ArgoCD;
  • Базы данных PostgreSQL, MySQL, Redshift, ElasticSearch;
  • Серверы очередей RabbitMQ, SQS;
  • Языки программирования PHP, JavaScript (frontend и node.js) и Java;
  • Сервисы SES, SNS, S3 и их аналоги;
  • Мониторинг и логирование Grafana, Prometheus, Zabbix, Graylog.
Если вы хотите работать в молодой и активной команде, верите в то, что финансовые услуги должны быть простыми и доступными, и готовы принять наш вызов, мы ждем вашего резюме и готовы обсудить с вами возможность присоединиться к нашей команде.
Пишите @Dina_itrecruiter, отвечу на все вопросы.
 
Сверху