Tребуется ТОЛКОВЫЙ(ые) и порядочный(ые) кодер(ы) (удаленная работа)

  • Автор темы c4actbe
  • Дата начала

c4actbe

Guest
Tребуется ТОЛКОВЫЙ(ые) и порядочный(ые) кодер(ы) (удаленная работа)

Не везет мне с кодерами. Никак не могу найти "постоянных" людей, которые умеют и хотят работать. Не думаю что дело во мне потому как мои требования просты:
1. Наличие более-менее быстрого интернета
2. Неприхотливость (т.е. не гнушаться "черной" работой, как починка, модернизация или оптимизация "чужих" скриптов)
3. Умение держать данное слово.

Как я обычно работаю:
вы знакомитесь с проектом и сами назначаете время и цену. Если мы договариваемся, то я очень буду расчитывать что работа будет выполнена, потому как я в свою очередь буду обещать заказчику.

90% всех работ это чистое кодирование. Даже если вы "программист, а не дизайнер", вам надо будет знать достаточно хорошо как второй работает, т.е. уметь грамотно вписывать CSS классы, чтобы потом дизайнер не лез в ваш код.

Различные факты о проектах (типах) :
- Написание модулей для нюков
- Написание парсеров с админ ЮАЙ: типа взять фид, засунуть его в базу, автоматически или "руками" его обнавлять, отобразить его на «витрине»
- «Внедрение» одного скрипта в другой; или наоборот.
- я всегда смогу точно объяснить как и что должно работать или выглядеть потому как имею хорошее представление о том что и как работает, возможностях и бенефитах того или иного решения.

Предпочтение будето отдано тому, кто сможет выполнять проекты быстро.

Компенсация
Я не люблю ничего обещать потому как не все от меня зависит.
Скажу лишь что пока минимальная «зарплата» была в районе 400-500; максимальная 1300.
В данный момент я занят открытием шопа от своей студии и как вариант можно будет договориться о партнерстве: т.е. вы сможете писать и продавать собственные скрипты. Поскольку мое основное занятие это маркетинговые исследования, то идей о том как продать, или что вообще будет продаваться, как и что надо писать у меня предостаточно.

Пожалуйста пришлите нижеследущую информацию:
- о себе;
- перечень ваших навыков и опыта работы;
- примеры ваших работ, а также информацию сколько каждая из работ заняла времени и сколько это стоило заказчику(это нужно чтобы я имел хоть какое-то
примерное представление сколько тот или иной проэкт займет у вас времени и сколько это будет мне стоить)
- какие формы оплаты вы предпочитаете (or have access to).

ну вроде все пока.

Удачи всем,
Дмитрий
 

Yaponchick

Новичок
я всегда смогу точно объяснить как и что должно работать или выглядеть потому как имею хорошее представление о том что и как работает, возможностях и бенефитах того или иного решения.
мало таких людей, но это есть очень хорошо!
 
Сверху