Web PHP разработчик

Sergio01

Новичок
Компания, специализирующаяся в сфере загородного строительства (Санкт-Петербург), ищет Web PHP разработчика, возможна удаленная работа.
Основные Задачи:
1. Произвести аналитику готового сайта и указать необходимые улучшения.
2. Заменить плагин фотогалереи.
3. Осуществлять администрирование сайта после всех доработок.

Условия: 200$

Требования:
1. Быть на связи в течении дня;
2. Знание особенностей modx revolution.
3. Знание html\css, js\jquery на уровне установки готового плагина и возможной корректировки вывода, php на уровне базовых конструкций для написания и редактирования простейших обработчиков (например, форм обратной связи).
4. Объем задач по сайту не очень большой, он не требует максимальной нагрузки, но очень важна оперативность, обратная связь и возможность более или менее точно ориентировать нас по срокам и возможности выполнения поступающих задач.
Более детальная информация:
8(962)681-24-01
[email protected]
 

Sergio01

Новичок
Для Всех еще раз:
200$ это за проделанный полный комплекс работ!
Нужен результат!
 

AnrDaemon

Продвинутый новичок
Вино! Закуска! Вброс!
Спасибо, пятница удалась!
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Для Всех еще раз:
200$ это за проделанный полный комплекс работ!
Нужен результат!
С таким бюджетом предлагаю вам пройти на фриланс биржу, там быстрее будет найти искомого кандидата.
 

Vladson

Сильнобухер
Не я бы взялся, бывает такое что проснулся с бодуна, и пиво хочется, 200 на пиво хватило бы... Только вот условие быть на связи смущает, оно подразумевает быть на связи трезвым ? (прост 200 это не та сумма ради которой я бы решил завязывать бухать, даже временно)

И пункт 3 смущает. На какой срок этот пункт ? Пожизненно что ли ?
 

Breeze

goshogun
Команда форума
Партнер клуба
Ну там на столько он не нашел, решил, наверное, что тут кто-то на баксы клюнет.
 

antson

Новичок
Партнер клуба
@grigori, @Haykhaen, http://ws-right.ru/aaaaaaaaaa/ - вместо 404 - 200 код главной 4.6 метра 172 запроса за 6 секунд. И это после X-Page-Speed.
Так, что как вариант сесть на коворкинг для меня както отпал, чтобы не позориться
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
@grigori, @Haykhaen, http://ws-right.ru/aaaaaaaaaa/ - вместо 404 - 200 код главной 4.6 метра 172 запроса за 6 секунд. И это после X-Page-Speed.
Так, что как вариант сесть на коворкинг для меня както отпал, чтобы не позориться
это в тему "по реке плывет кирпич"? привет с большого бодуна?
 
Сверху