Бесплатный хост с PHP4.3 и MySQL

AlexX

Guest
Бесплатный хост с PHP4.3 и MySQL

Уже почти месяц не могу найти нормальный хост. Только не надо говорить, что переходи на платный. Я бы так и сделал, если б возможность была, а пока не позволительно. Может кто посоветует. h1.ru (и всю AGAV-у) не предлагать - ужасный хост, никакой информации в случае ошибки или сбоя.
 

Апокалипсис

Guest
Ага, я в этом за всё время убедился на 100% что бесплатный сыр, бывает в мышеловке :)
 

lyonchik

Guest
Более того, не каждый платный хост - нормальный. Чтобы выбрать нормальный, нужно столько прочитать отзывов и все проанализировать. А вообще - самый нормальный хост - это свой. :)
 

AlexX

Guest
Просил же.
Я знаю, что лучше платно. Но пока нужен такой.
А нормальный - это там где есть MySQL, PHP4.3, 100Mb и возможность увидеть сообщение об ошибках, если они вдруг не были замечены ранее. И тем более, чтобы не загружались чужие сайты при обращени к своему. Короче нормальный хост, пусть даже с рекламой.
 

.des.

Поставил пиво кому надо ;-)
AlexX а может тебе еще ключи от квартиры?
За счет чего вообще такой бесплатный провайдер жить будет?

Твое решение - ставь Апач+Пхп+мускл на своем компе и будет у тебя все 33 удовольствия.
 

AlexX

Guest
Короче, ответов не будет, я так понимаю.
 

.des.

Поставил пиво кому надо ;-)
AlexX ты че не читаешь то, что тебе пишут?
НЕ БЫВАЕТ бесплатных хостингов без рекламы(или еще чего нибудь).
h1.ru тебе уже дали ссылку. А вообще вот тебе главная ссылка
http://www.google.com/search?q=free+hosting+php+mysql&hl=ru
 

AlexX

Guest
Между прочим, никто и не говорит. что рекламы не должно быть.
(>Короче нормальный хост, пусть даже с рекламой. )
Спасибо за ссыдку.
 

Ell

Guest
ну ты можешь убедить какой-нибудь платный хостинг чтоб они тебе дали бесплатно попользоваться ихними услугами..
вот 1gb позволяет такие штуки..
 

AlexX

Guest
Нашел интересное место - 50 мег, рнр, mysql, email - ionichost.com. Регился на coolfreepages.com. Посмотрим, что будет дальше. Но пока устраивает.
 

AlexX

Guest
Есть! Нашел! Вот это фига! У них нельзя писать в файлы посредством рнр, не работает phpinfo(), chmod() и еще куча приблуд. У меня итерика... пойду горько и сопливо плакать.
 
Сверху