Выбирай - кто поедет на PHPConf 2005

Я хочу, чтоб на конференцию поехал(а)

  • 1) Kosarev - Plovdiv, Bulgaria

    Голосов: 25 29,4%
  • 2) sbssoft - Tashkent, Uzbekistan

    Голосов: 15 17,6%
  • 3) Rumata - Kemerovo, Russia

    Голосов: 20 23,5%
  • 4) Sveta - RostovnaDonu, Russia

    Голосов: 40 47,1%
  • 5) Mephistophel - Minsk, Belarus

    Голосов: 18 21,2%
  • 6) Valyala - Minsk, Belarus

    Голосов: 25 29,4%

  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
Выбирай - кто поедет на PHPConf 2005

Отсеили флейм - от отобрали участников, которые получили более 2-голосов на пердварительном голосовании PHPClub TeaM - голосуйте и выбирайте до 3-х участинков.

1) Kosarev
Город: Plovdiv, Bulgaria
Почему не нУжно выбирать меня:
1. Я вряд ли сумею поблагодарить Вас лично
2. Меня клонит в сон от долгих лекции и презентаций из чего следует что существует шанс что я усну.
3. Альтернативной ценой поездки будет моя зарплата, за время потраченое на поездку.
4. Вероятно мне нужна будет виза.
5. У меня нет желания попасть на конференцию.
6. Я не провожу бессоных ночей перед компутером.
7. Я не редко забываю чисть зубы, в следствии чего PH полости моего рта не всегда нормальное. (есть опасность что PHpinfo выдаст не ожиданный результат)

Почему можно выбрать меня:
1. Я обязательно поблагадорю Вас в своём блоге.
2. Я люблю дискутировать(не спорить!)
3. Есть шанс для принятия решения найти работу в России.
4. Я давно не общался на родном русском языке с живыми людьми
5. У меня есть ОГРОМНОЕ желание побывать на этой конференции.
6. Я посвещаю всё своё свободное время работе с компутером.
7. Я каждое утро принимаю холодный дух(и уши становяться холодными)

Ну собственно говоря я участвовал в http://webtech2005.info/index.php и посильно рекламировал среди болгарской общественности, сообщество ПХП клуба.
============================================
2) sbssoft
Tashkent, Uzbekistan
Первый очеред хотел видет люди который помогли мне
Много думал почему я должна участвоватся на этом конференции
Ну потому что я один поклонник ПХП и я хочу развиват ПХП на своем стране, хочу создовать ПХП клуб на зоне uz
и для этого хотель с вами встретится
=========================================
3) Rumata
Город: Kemerovo, Russia
прошу отдать право поездки мне
потому что я хочу очень хочу побывать на конференции - потому что давно не был на конференции, потому что никогда не был на программистских конференциях, потому что очень хочу живого конференционного общения, которого давно не было.
вот так вот скрооомненько

а нескромно: хотел бы действительно пообщаться в реальности с людьми, у которых я заочно учился программированию
==========================================
4) Sveta
RostovnaDonu, Russia
А отдайте свой голос симпатичной и обаятельной блондинке ... и вопреки всем анекдотам убедитесь, что не все блондинки так глупы
=============================================
5) Mephistophel
Minsk, Belarus
Почему именно я? Почему же нет?! Как известно разработчиками open source движет стремление поделиться обретенным опытом с широкой аудиторий. В эпоху катастрофически быстро увеличивающегося объема мирового контента, особо востребованны вариации на тему управления контентом. Чем различнее эти вариации, тем тем мы ближе к компромисным эффективным решениям. В связи с этим можно отметить freeware CMS SAPID, как оригинальное решение и копилку опыта
Предоставляя бесплатное право участие автору системы, то бишь мне - вашему покорному слуге, вы поддерживаете отечественный open source, что даже символично для около-PHPшных организаций
Кроме того, опыт, который я несомненно получу, приняв участие в конференции, позволит мне сделать больший и более качественный вклад в open source вообще, и в отечественный в частности...
=========================================
6)valyala
Город: Minsk, Belarus
Я хочу съездить в Киев по следующим причинам:
- я ни разу не был в Киеве, и конференция - хороший повод для того, чтобы побывать в Киеве. Интересно посмотреть на апельсины (между логотипом пхпклуба и оранжевой революцией однозначно есть какая-то связь), Майдан, Ющенко и украинского премьер-министра Тимошенко
- говорят, что в Киеве много красивых девушек, к которым я неравнодушен по определению
- люблю путешествовать, общаться с людьми и набираться новых впечатлений
- больше всего на различных конференциях мне нравятся фуршеты, где можно поговорить в неформальной обстановке на темы, далекие от профессиональных интересов. Также на фуршете можно упиться в слюни, чтобы потом было, о чем вспомнить (или не вспомнить )
- люблю посмеяться над дяденьками-докладчиками, оперирующими "заумными", "страшными" и "модными" словечками-аббривеатурами, при этом разбирающихся в теме доклада на таком же уровне, как свинья разбирается в апельсинах (не будем показывать пальцем )

-~{}~ 04.05.05 15:35:

========================================
PS . Насчет WildCat - поездку оплачивает ОАО "Нижфарм"
http://www.nizhpharm.ru/

Радует что крупные отечественные производители регулярно
участвуют в PHP конференциях и повышают квалификацию своих WEB-специалистов. Смотрят в будующее так сказать :)

Город: Nizhny Novgorod, Russia
Хочу участвовать в конференции №4, потому что благодаря конференции №3, phpclub и php вообще, встретила самого замечательного человека на свете. Он живет в другом городе и конференция - прекрасный шанс побыть целых два дня вместе.
P.S. Ах да, доклады я тоже послушаю с большим удовольствием!
 

lovchy

nacido para cifrar
И кто бы сомневался, что выиграет блондинка... Мужики :]
 

vadim2005

Guest
Автор оригинала: Alexandre
за , надо расширять связи с общественностью, открывать филиалы :)
Да, я хочу что на нашем стране развивался ПХП
PHP:
echo "ПХПищники голосуйте к зону uz";
 

Dor

Новичок
За блондинку, наверное, голосуют те, кто собирается на конференцию.
Я тоже проголосовал, потому что был в Ростове, девушки там действительно очень красивые
 

valyala

Новичок
Предлагаю блондинке дать ссылки на свои фотки. А не то все за нее проголосуют, а на самом деле окажется окажется там какой-нибудь ахтунг )
Даешь фотки блондинки!

Хоть я и не блондинка, но все равно дам ссылку на мои фотки: http://valyala.photofile.ru
 

encyclop

Guest
Хочу, чтобы PHP развивался в братской Болгарии!
 

raq

Guest
Помоему sbssoft должен участвовать на этом конференции
В узбекистане с этим технологиям только начили заниматься, надо его развивать, и он должен обсуждать эту тему с профессионалами
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ждем до 23:59 - 5мая
И после зачистки накрутчиков :)
, выносим вердикт.
 

techtonik

Guest
Я тоже за то, чтобы валяла поехал. Как мне кажется, конференция - это не только "пообщацца", но и передать опыт другим. Причём опыт профессиональный, а не то, что можно прочитать в книжках по чайников. Также согласен с тем, что если дядьки-докладчики, открывая каждый раз америку и ругаясь непонятными словами, не идут лесом, чтобы писать свои мемуары в пустой африканской глуши и мозолить глаза туземцам не отнимая времени у PHP разработчиков, то такие злобные дядьки достойны сочувствия и здорового стёба, и если первого при виде таких дядек на конференциях обычно генерируется предостаточно, то второго явно не хватает, а ведь этот ресурс является также необходимым для поддержания уровня конференции, чтобы не превращать её в светский раут дилетантов. dot. В защиту валяла скажу ещё то, что лично с ним не знаком, хотя и живём в одном городе, однако видел его работы и могу сказать, что о PHP он знает не только по книжкам.

Что насчёт развития PHP в отдельных странах и конференций, то, безусловно, они способствуют развитию, но только тогда, когда уже есть конкретные дела и наработки.

Всё вышесказанное, естественно, моё IMHO. =)
 

betik

Новичок
Бляндинку отправлять надо. Вы тока там её пофоткайте.
 

Powerhead13

Guest
Подождите, а где мой ник в голосовалке? Что-то тут неверно. Такое развитие событий отбросит человечество на сотни лет назад, в эволюционном развитии, к нашим далёким предкам. А этого нельзя допустить.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Powerhead13

Скромнее надо быть.. :)
Уже давно бы написал гостевую или импорт прайса..
И спокойно спал с пригласительным под подушкой :)
 

Powerhead13

Guest
А что, можно было написать гостевую за пригласительный?
Это, конечно, хорошо, но, согласитесь, CMS с искуственным интеллектом - намного важней в глобальном плане.
Согласно разрабатываемой мной теории, CMS и CMF будущего должны иметь возможность свободно общаться между собой а также размножаться. Естественно, каждая система будет иметь свой аналог ДНК, характер, настроение, возможность общаться с пользователями в IRC сетях и играть в MMORPG.
Совсем скоро такие механизмы, как гостевые и импорты прайсов будут полностью реализовываться средствами разумных систем управления, а не средствами человеческого ума.
 

Paxan

Новичёк
Я за Валяла, ибо парень жжот и земляк к тому же =)

-~{}~ 05.05.05 21:50:

И да, счётчик тоже чуть крутит. За это надо как минимум отправить =)
 
Сверху