Выбирай - кто поедет на PHPConf 2005

Я хочу, чтоб на конференцию поехал(а)

  • 1) Kosarev - Plovdiv, Bulgaria

    Голосов: 25 29,4%
  • 2) sbssoft - Tashkent, Uzbekistan

    Голосов: 15 17,6%
  • 3) Rumata - Kemerovo, Russia

    Голосов: 20 23,5%
  • 4) Sveta - RostovnaDonu, Russia

    Голосов: 40 47,1%
  • 5) Mephistophel - Minsk, Belarus

    Голосов: 18 21,2%
  • 6) Valyala - Minsk, Belarus

    Голосов: 25 29,4%

  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

techtonik

Guest
Romantik, кто тут засланый мы ещё разберёмся. Мои координаты в контактах, так что можешь проверить и постучаться мне в аську, чтобы взять свои слова обратно. А за то, что у меня одна мессага спасибо тем людям, которые без ведома аннулировали мой аккаунт.
 

Sveta

Guest
Ребята, спасибо всем большое, кто проголосовал за меня. Кому интересно, то вот моя страничка с резюме, там же и фото ))
http://www.cool-designer.narod.ru
 

encyclop

Guest
Ленка, Светка, мутяпутьки, поздравляю вас обеих!!! :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А теперь просьба ко всем накрутчикам - сообщить
зареганные левые ники - самим :) Во избежание конфликтных
ситуаций %)
 
Sveta
*посмотрев фотку*
О! Мы даже не ошиблись... Действительно типичная блондинка.... В смысле красоты, а вы что подумали? ))
О:%?ть дайте две )))

З.Ы. Вот даже ради этого стоило бы съездить на конференцию )
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Действительно типичная блондинка...
Блин...
Крашеная же...


Sveta, между прочим, у Вас на http://www.cool-designer.narod.ru в английском варианте ошибок море -- не солидно как-то...

Вот эта фраза: "Experience translating between companies and clients.", -- она что означает?

P.S. Извиняюсь за офтоп
 

encyclop

Guest
Автор оригинала: Lenka
encyclop, а что означает слово "мутяпутьки"? :cool:)
это слово в моем языке имеет уменьшительно-ласкательное значение, что-то вроде "лапочки"
 

valyala

Новичок
Света, извини, если обидел. Просто жизнь научила не доверять девушкам "из интернета", которые ни за какие коврижки не показывают свои фотки. Сразу же закрадывается подозрение, что с внешностью у них нелады. И оно подтверждается в 90% при первой встрече :)

Поздравляю с победой! Желаю получить максимум пользы (не только в профессиональном плане) от участия в конференции.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Screjet

Ну, понятно...

Опять запросы "многие к одной"...
 

techtonik

Guest
Sveta, мои поздравления. На обратном пути заезжайте к нам, а то мы всё никак повод найти не можем, чтобы реалку организовать. =)

Заодно растусуем насчёт сайтика на english'е - да, ошибок куча. Можно, конечно, на них потыкать, но лучше на курсы, чтобы это был грамотный, доступный и не одноразовый опыт. Зато мы можем быть спокойны - буржуи вас не переманят. =)
 
Сверху