Девушки вешаются, а я их отталкиваю

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Krishna
совковая менталитальность - это думать раз у тебя в паспорте 35, значит ты не подходишь. на меня вешаются девочки 18-19 лет и я их отталкиваю под благовидным предлогом разницы в возрасте, но дело просто в том, что они мне не нравятся ка женщины. так и тут, возраст это лишь то, насколько человек САМ чувствует себя старым и бесперспективным.
 

craz

Нестандартное звание
Krishna
совковая менталитальность - это думать раз у тебя в паспорте 35, значит ты не подходишь. на меня вешаются девочки 18-19 лет и я их отталкиваю под благовидным предлогом разницы в возрасте, но дело просто в том, что они мне не нравятся ка женщины. так и тут, возраст это лишь то, насколько человек САМ чувствует себя старым и бесперспективным.
блин я думал напишешь что отталкиваешь потому что они не нравяться твоей жене))))))))))))))
 

Krishna

Продался Java
AmdY

Что за х-ню ты написал? При чём здесь как ТЫ себя чувствуешь и как составлен текст вакансии?

P.S. Девочки 18-19 вешаются на всех мужиков, от 20 до 60. У них гормоны воюют с комплексами недоотцовства, се ля ви.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Krishna
да срать всем, если ты не ведёшь себя как старый пердун, и девочкам 18-19, и дядькам которые пишут в вакансиях возраст. я не раз видел видео с fisher. для таких людей паспорт - не возраст.
 

craz

Нестандартное звание
AmdY

Что за х-ню ты написал? При чём здесь как ТЫ себя чувствуешь и как составлен текст вакансии?

P.S. Девочки 18-19 вешаются на всех мужиков, от 20 до 60. У них гормоны воюют с комплексами недоотцовства, се ля ви.
а вот и не правда нифика! в этом возрасте они не активны, вот в 30 да девочки начинают вешаться)))))))
 
  • Like
Реакции: AmdY

AmdY

Пью пиво
Команда форума
craz
ага, я знаю только 2 девушки которые в восемнадцать можно было назвать женщинами, а классных программистов за 30 знаю гораздо больше.
 
  • Like
Реакции: craz

Krishna

Продался Java
Не, не перепутал. Я неправильно выразился - вечернее пиво сказалось на формулировках )
Не все девчонки 18-19, конечно вешаются, но среди "до 25" есть значительная доля любительниц "мужчин постарше".

З.Ы. Кажется немного оффтопик, не? )
 

craz

Нестандартное звание
ну так че там девченки сколько сеня повесилось? оттолкнул их?
 

akd

dive now, work later
Команда форума
Доставлять
доставить что, кому или куда; препровождать, высылать, передавать через кого, снабжать; поставлять по условию, по подряду. Он доставил меня на место в день. Доставить кому средства, случай, дать, найти. -ся, страдат. Доставленье ср. достав м. доставка ж. действ. по глаг. | Поставка также все то, что кем доставлено. Доставной, доставочный, доставляемый или к доставке относящийся. Доставщик м. -щица ж. доставитель м. -ница ж. кто доставляет, перевозит, относит. Доставщиков, -щицын; доставителев, -тельницын, ему, ей лично принадлежащий. Доставщичий, им свойственный.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
та я в курсе :) просто тупое выражение совсем :) а тред хороший :)
 

craz

Нестандартное звание
ваще тред надо в юмор а не в оффтоп
 
Сверху