Ежемесячные встречи - каждую последнюю пятницу месяца

Я голосую ...

  • за регулярные PHP встречи каждую последнюю пятницу месяца

    Голосов: 13 40,6%
  • Это очень часто

    Голосов: 14 43,8%
  • Предложу свое в топике

    Голосов: 4 12,5%
  • Это очень редко...

    Голосов: 1 3,1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
Ежемесячные встречи - каждую последнюю пятницу месяца

Предлагаю утвердить ежемесячные PHP встречи - после работы каждую последнюю пятницу месяца

Пускай они будут не долгими - 1-2часа, но регулярными :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
каждый месяц, для Питера, наверно это часто. Даи график работы у каждого - свой, у кого до 18-ти, а у кого и до 21-го...
по этому собраться в строгоопределенном месте, проблематично.

лично я ЗА, данное предложение, хотя, по своей загруженности, ежемесячно встречаться - скорее всего не смогу ;)
 

Макс

Старожил PHPClub
ИМХО, лучше реже но дольше.
1-2 часа - это несерьезно
 

slach

Новичок
слишком часто
у нас просто Нету похоже столько заинтересованного народа =) точнее может и есть, но этот форум они не читают
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Я вообще то думал ..
Что не все всегда приходят, а приходят когда смогут..
Не пришли в этом месяце вырвались в другом..

На прошлых пати высказывалась мысль, что пора уже выработать точку, "Куда мы ходим в баню :)"

Как вариант Цветной бульвар, БББ
или другое заведение
 

nw

Новичок
Это нормально если попиарить хорошенько это дело, чтобы и правда могли разные люди приходить, но периодичность поддерживать. Для 10-15 человек это imho часто, но вот уже для 70-100 заинтересованных - все может быть, думаю из такого количества человек 10 всегда поучаствуют.
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
В принципе хорошая идея. Каждый сможет на форуме спросить - кто мол собирается в этом месяце; собрались знакомые/интересные люди + имеется время - почему бы и нет. Я бывал бы, наверное, раз в сезон, не чаще - мне еще до места добираться часа три. Зато мог бы выбрать встречу, на которую придет, допустим, эксперт в той области, которая меня в данный момент интересует. В общем, я ЗА.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
график работы у каждого - свой, у кого до 18-ти, а у кого и до 21-го...
по этому собраться в строгоопределенном месте, проблематично.
Тому кто работает до 21:00 и это не связано с реалтайм
процессами или работой по сменам, надо задуматся о
правильном использовании времени. Умные директора,
уаольняю тех кто не справился с задачей за 8 часосв рабочего времени.
 

MD

Guest
хм ... частенько вечер пятницы застает людей уже вне города.
раз в месяц нормально, но именно вечер пятницы меня смущает.
 

svetasmirnova

маленький монстрик
Я вообще то думал ..
Что не все всегда приходят, а приходят когда смогут..
Не пришли в этом месяце вырвались в другом..
мне кажется, что обратный эффект может получиться. Типа "в следующем же месяце будет ещё, приду позже". Раз в сезон оптимально, наверное.
 

Апельсин

Оранжевое создание
имхо, раз в месяц - часто.
Пятница вечер - тоже скажем не то время которое бы я хотела регулярно тратить на пхпклуб. сюда же можно отнести выходные :)
 

Krisha

pain in the neck
идея не нова и имеет право на жизнь. В свое время таким образом в Киеве собирались участники Янус чата.
!Важно! найти и закрепить для таких встречь хорошее и удобное место где-то в центре или 2 места (на разные сезоны).

Частота встреч уже зависит от настроения и желания участников, возвращаясь к примеру, встречи чатовцев были каждую пятницу, просто в разные пятницы приходили разные люди, но были и такие, которые приходили чуть ли не каждую пятницу.

При этом, приходили не только сами чатовцы, а и их знакомые, что воспринималось вполне нормально.
 

MD

Guest
вообщем предлагаю среду вечер и раз в два месяца :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
кто работает на офшор - начинает с 12.00

Alexandre
Ты в этом уверен?
Дмитрий 3 из 5 офшорных фирм имеют такой график, но как правило график плавный, т.е. больше 8 часов ;)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Дим, я тут недавно работу менял....
с этим вот сталкнулся...

есьтественно нет (не запомнил все )
сам работаю с 11 до 20 (что для меня тоже не удобно), хотя некоторые начинают и с 12-ти
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Не флудите..
Короче я понимаю надо раз в квартал делать.. :)
 
Сверху