Иммиграция в теплые края

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Не смейтесь, ага :)

Мне интересно, переезжал ли кто-нибудь на ПМЖ куда-нибудь в мелкие страны, типа Аргентины, Бали, Тайланда?
Захотелось что-то, что бы единственной проблемой был мелкий пляжный песочек забивающийся под клавиши ноута :)
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
zerkms-а расспроси.
Он же у нас вроде уехал.
Блог по-моему есть у него об этом (не могу найти ссылки)

Правда не помню относительно ПМЖ.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Зерыч уехал в цивилизованную страну, ага. А я хочу под пальму :) Правда у него тоже пальмы должны быть, но это неважно :) И блог его я читаю.
 

Mr_Max

Первый класс. Зимние каникулы ^_^
Команда форума
флоппик

ну сори =)
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Эмиграция*

З.Ы. В свое время на хабре стаями такие статьи лились. Потом мода прошла. Но найти можно. Таиланды всякие там были. Нью-Зеландия по мне слишком далековата, хотя пара знакомых новых австралийцев уже есть. Популярный район планеты.

Блин, чего-то все уезжают. Сам даже начал задумываться.
 

С.

Продвинутый новичок
Захотелось что-то, что бы единственной проблемой был мелкий пляжный песочек забивающийся под клавиши ноута
Это ты недооцениваешь. Проблем будет не меньше, только другие. Хотя субъективно конечно некоторые проблемы гораздо приятнее иных.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Это ты недооцениваешь. Проблем будет не меньше, только другие. Хотя субъективно конечно некоторые проблемы гораздо приятнее иных.
Ну, у нас сейчас например проблемы с бастующими нефтяниками, поджогами и мародерством, ага. :)
 

С.

Продвинутый новичок
А у нас только потом закончился, а до этого хунта была и т.п. Но это все общественные проблемы, а есть и личные. Например вечная проблема птичих прав на проживание.
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Я просто песочек хочу, правда :) и +25° весь год :)
 

С.

Продвинутый новичок
Боюсь эта штука только в комплекте продается -- песочек и в нагрузку небольшой паровозик.
 

untied

Сдвинутый новичок
Я просто песочек хочу, правда :) и +25° весь год :)
Жаркими странами всерьез не интересовался, но, насколько я знаю, тупо переехать под пальмы как раз не сложно. На Гоа полно наших, у кого-то там свой бизнес. В Тайланд тоже вроде бы можно совершенно легально переехать, заплатив определенную сумму данному государству. Если же вопрос о том, как жить под пальмами, стучать по клаве в свое удовольствие и при этом иметь толстый счет в банке, то ээээ... Вряд ли кто рецепт сообщит. : ))))
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Фриланс же :)
Ну, и я типичный дауншифтер — даже машины нет.
 
Сверху