Какой гламурный, с блэкджеком и рюшечками

Crys

Двинутый новичок
А где визуальный редактор-то? не вижу
Ссылка "Использовать расширенный редактор" прямо под textarea для ввода. Если нет - поменяй стиль форума на Default (в профиле). У меня после смены стиля редактор такой по-умолчанию появился...
 

Вурдалак

Продвинутый новичок
IMHO, просто ещё ничего не настроили. Мне кажется, нормальную панельку с BB-кодами (не WYSIWYG) форум всё-таки содержит.
 

Crys

Двинутый новичок
- Картинки не грузяцо

Зато вставляются!

- Отсутствие редактора BB-тегов для форума, где форматирование крайне важно - это моветон. Нет ни одной причины, что бы не сделать хотя бы пару кнопок для цитирования, PHP- SQL- кода и pre-форматирования.

Тэги есть. Кнопок нет )

- Невозможность обращаться к собеседнику по нику.

Ручками :)


- Чрезвычайно короткой высоты и ненужно длинный textarea.

У меня он автоматически увеличивается по высоте... Где-то 80-90% занимает от высоты экрана. Больше - не надо.



- Ссылку "пожаловаться" вообще убрать нафиг.

Она и раньше была. Полезная штука.
 

Crys

Двинутый новичок
А вот кнопку "мне нравится" - убрать бы нафиг, чтобы не скатиться в прокачку этих "лайков" и репутаций, как на других ресурсах.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
противоречие-с:

- Сообщения читать очень трудно - подписи и рюшечки заставляют обращать на них внимание, теряется смысловая цепочка прочитанного.
- Нет информации о пользователе - город, кол-во сообщений.
на старом форуме разве было трудно читать посты с наличием информации о пользователе?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
А то будет второй хабр, где все трясутся за карму)
 

Вурдалак

Продвинутый новичок
Не знаю как насчёт Habrahabr, но в Винград не хотелось бы превращаться.
 

ustasby

ninja cs-cart
сообщения не объединяет, странно, ктрл + энтер не приводят к отправке, надо тянуться за мышкой
 

Dovg

Продвинутый новичок
При попытке загрузки аватара вижу это:
Information
На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже.

ЧЯДНТ?
 

zerkms

TDD infected
Команда форума
А во всём этом гламуре есть подсветка кода?

btw, оно работает гораздо медленнее булки. Хотя бы потому, что на новом этом форуме на эту страницу ушёл 31 http запрос(!!!!!!!!!!!!!!!!), в числе которых http://phpclub.ru/talk/js/jquery/jquery-1.4.2.min.js и прочие js'ы отдаются всегда с 200, хотя в запросе ушёл нормальный If-Modified-Since и нормальный If-None-Match
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Гамлет
Еще было бы неплохо подписи делать мелким шрифтом и полупрозрачным. А то горацио мне уже весь моск вынес ))
 
Сверху