Как забыть php и начать знакомится с девушками?

hbreaker

Новичок
Как забыть php и начать знакомится с девушками?

Время цыгель.. постоянно не хватает. Две работы+приходится учить php и asp.net
Девушек кроме как на работе вижу только по дороге с работы и на работу.
Что делать???
 

SelenIT

IT-лунатик :)
имхо, нет смысла - на мой субъективный взгляд, веб-программирование интереснее :)
 

nw

Новичок
Напрограммить себе девушку с открытым API и невзламываемой авторизацией (чтобы только тебе).
Главное сделать ее модульной, чтобы она легко менялась вместе с тобой. К примеру, перед уходом в запой можно ей дописать модуль любви к пиву.
Еще неплохо бы использовать шаблонизатор, чтобы легко менять скины тоненькой брюнетки на пышнотелую блондинку.
Когда надоест ее характер - можешь легко пропатчить.
А когда она тебе надоест совсем и тебе не захочется с ней возиться всю оставшуюся жизнь - открой ее код и пусть каждый сделает с ней все что захочет.
 

Andreika

"PHP for nubies" reader
Еще неплохо бы использовать шаблонизатор, чтобы легко менять скины тоненькой брюнетки на пышнотелую блондинку
ага.. используйте код в шаблонах ) ибо замена блондинки на брюнетку цветом волос не ограничиваецца
 

Develar

Новичок
Мужик в аптеке:
- Пачку презервативов, пожалуйста!
Вся толпа вопросительно на него оборачивается...
- Ну продал я компьютер, продал!
(© anekdots.ru)

Так что PHPConf2006 тебя спасет.
 

Krishna

Продался Java
admin
Можно я, можно я??? *тянет руку*
hbreaker
Нажать на баннер справа-верху! :))
 

untied

Сдвинутый новичок
Гы-гы. Автор, а оно тебе надо? (разумеется я имею в виду две работы, php и asp.net)

Серьезный совет. Упаси тебя бог знакомиться с девушками-программистками (а тем более жить). Ибо и не девушки это вовсе. ;)
 

Krishna

Продался Java
untied
Ну да. Девушки - это продавщицы, официантки, ну или, для особо продвинутых "офис-менеджеры".
 

nw

Новичок
Предлагаю не уводить тему на обсуждение роли, значения и места девушек в современном мире
 

untied

Сдвинутый новичок
Krishna, да я никому мнения своего не навязываю. Я ж говорю: совет. ;)
Знаком просто с несколькими программерами женского пола. Ничего не скажешь, отличные программистки, гораздо круче меня! Но юмор тупой (исключительно из области компьютеров и интернета), разговор неизменно переходит на какое-нибудь OBAP или JSP, практически ничем гуманитарным (литература, искусство) не интересуются, в постели бревно бревном, а гонору -- выше Эвереста (от их навороченных зарплат, надо полагать).
Прикол запомнился. Рассказывала одна про идеал семейного счастья. Это: два холодильника, чтобы каждый трескал свое и не мешал, и два компьютера, чтобы каждый занимался своим делом и опять же не мешал. :) Не знаю, меня как-то не впечатлило...
По мне офис-менеджерша с гуманитарным образованием, которая на компьютере умеет только текст в ворде набирать, гораздо интереснее. По крайней мере разговор точно не перейдет к обсуждению прелестей SOAP или XML. ;)
Сугубо ИМХО.
 
Сверху