Как забыть php и начать знакомится с девушками?

lina

Новичок
crocodile2u
Вы то шутите, это понятно. Обидно, что некоторые так всерьез считают.
tf
Это трудно, не первый раз слышу, у меня скоро так комплексы появятся. =)
 

Kelkos

Сам себе программер
хм.. со знакомыми девушками программерами почти никогда не говорим о программухе.. о всякой дребедени - хоть до опупения, а вот о работе - молчок..
 

tf

крылья рулят
WP я. ну так скажем не совсем. в полож для меня смысле. - думаю это не тема для обсуждения в этом форуме

lina вы просто подслушали мужские сплетни ;-)
иногда некоторые забывают что программистки это не обязательно девушки которые закончили высшее образование по профессии программист.
тоже можно и сказать и про программистов ....
 

hbreaker

Новичок
Вспомнил, как-то познакомился с одной девушкой программистом, которая написала какой-то скрипт для отправки файлов на ftp через email, а потом оказалось что это и не девушка вовсе:)) и даже не мужик..
зашёл на её хом пейдж был в шоке, и такое бывает.
http://lena.kiev.ua/
Программер-трансвестит, ужас!!

-~{}~ 03.05.06 19:20:

+она ещё и лесбиянка... я был в шоке
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
hbreaker

Ты хочешь поговорить об этом?
Мне кажется вместо того чтоб следить за топиком - занялся бы делом :)
 

tf

крылья рулят
hbreaker угомонись. начал за здравие кончаеш за упокой ...
 

Dimon

Новичок
А зачем вообщем то забывать php.. мне эта работа очень нравится и приносит неплохие деньги, которые я и трачу на развлечения и девчонок
 

kost

Новичок
Dimon
> А зачем вообщем то забывать php.. мне эта работа очень нравится и приносит неплохие деньги, которые я и трачу на развлечения и девчонок

Возможно ответ на сей вопрос в первом посте?)))
 

Dimon

Новичок
Нее .. там чувак все че то учит и учит
я php знаю неплохо... так что время на девушек есть)

Надо просто время от времени переключать свое внимание на девушек. И если кто-то думает что все случится само собой и девушка сама подойдет к вам познакомится ..то дудки...будете женаты до конца жизни на своем компе...ну или на виртуальной подружке.... что по моему убеждению ваааще финиш
 

hbreaker

Новичок
нда... женатым быть я тоже не хочу.
ладно не всё так плохо, вторую работу я забросил:)

-~{}~ 17.05.06 11:57:

учит и учит:)) в какой-то степени да, каждый день узнаю что-то новое. читал методику как спать 4 часа в сутки и высыпатся:)
но влом себя мучить.
 

hbreaker

Новичок
ну так мне 20.
у меня раншье препод по C++ был, говорил что в 30 лет застрелится... вместо этого женился:))
 
Сверху