Как я создаю Русскую Операционную Систему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy

Developer
Автор оригинала: DarkMonk
И мне кажется, глупо возвышать себя над "ламерами", какие бы они не были.
Ведь по сути ты для них то же "ламер" в той области, которую они знают лучше тебя.
Это вообще характерно для ламеров -- путать себя с чайниками. JFYI: это вовсе не одно и то же.

-~{}~ 07.07.05 07:31:

Автор оригинала: DarkMonk
А там кроме первой страници ни чего и нету. ...наверно... так как сайт клепал не я и тем более контентом не заполнял (если обратили внимание, то он полностью на хтмл).
...а сам ты его даже не видел и записал себе в профиль просто машинально.
 

bgm

 
Глумитесь пожалуйста, тока "наши сайты" это к примеру www.ertzog.ru .... aviamir.ru & shop.lsrcom.ru
Мил человек - если это Ваши сайты, то зачем в Вашей инфе указан сайт http://lsrcom.ru ?

так как сайт клепал не я и тем более контентом не заполнял (если обратили внимание, то он полностью на хтмл).
Просветите нас, уважаемый, а как мы можем обратить на это внимание? Какой третий глаз нужен для этого?
 

DarkMonk

Guest
Автор оригинала: bgm
Мил человек - если это Ваши сайты, то зачем в Вашей инфе указан сайт http://lsrcom.ru ?


Просветите нас, уважаемый, а как мы можем обратить на это внимание? Какой третий глаз нужен для этого?
хорошо, уберу сылку.

а вот второе не понял... при чем тут третий глаз? ну да ладно =) злые Вы все =)
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: DarkMonk при чем тут третий глаз?
Это тебе тонко намекают, что только человек с полным отсутствием представления о веб-технологиях может выдать фразу "если обратили внимание, то он полностью на хтмл". Поскольку снаружи не видно, на чем оно там внутри в действительности сделано. Уже после недели программирования средний PHP-программист уже осознает, что PHP-код в браузер не передается -- там все равно будет только PHP.
 

MD

Guest
"PHP-код в браузер не передается -- там все равно будет только PHP" ... шота ты немного описался, имхо :)
 

DarkMonk

Guest
Автор оригинала: MD
"PHP-код в браузер не передается -- там все равно будет только PHP" ... шота ты немного описался, имхо :)
угу, но так же PHP не работает в файлах с расширением *.html

А если Вы думаете, что я претендую на звание "супер-пупер" программиста, то хочу Вас обрадовать, это не так =)

Не хочу упадобиться Вам =)))
 

MD

Guest
"угу, но так же PHP не работает в файлах с расширением *.html"

ты ошибаешься. все работает. нужно только захотеть.
 

DarkMonk

Guest
Автор оригинала: MD
"угу, но так же PHP не работает в файлах с расширением *.html"

ты ошибаешься. все работает. нужно только захотеть.
так ли?
Готов признать свою ошибку за сылку на страницу где это описано и как етого добиться =)
 

MD

Guest
признавай.
написано это в httpd.conf файле веб-сервера Apache.
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: DarkMonk угу, но так же PHP не работает в файлах с расширением *.html
А какая разница для PHP, какое расширение имеет файл, который Apache передал ему на исполнение?

Ты определенно не имеешь ни малейшего представления о том, как работают веб-приложения. Ситуация даже еще хуже, чем я думал ранее...
 

DarkMonk

Guest
Автор оригинала: MD
признавай.
написано это в httpd.conf файле веб-сервера Apache.
Да, признаю... через httpd.conf это можно... наверняка.

-~{}~ 07.07.05 11:10:

Автор оригинала: Crazy
А какая разница для PHP, какое расширение имеет файл, который Apache передал ему на исполнение?

Ты определенно не имеешь ни малейшего представления о том, как работают веб-приложения. Ситуация даже еще хуже, чем я думал ранее...
А ты я смотрю и правда псих =)
Бери пример с MD, он поткрепляет свои слова разумными фактами, а не просто языком молит что попало =)
 

bgm

 
угу, но так же PHP не работает в файлах с расширением *.html
[...]
Не хочу упадобиться Вам =)))
Учитесь, вьюноша, наука сокращает нам опыт быстротекущей жизни...
 

MD

Guest
DarkMonk, он не псих, он действительно просто думал, что ситуация лучше ... :)
 

DarkMonk

Guest
Автор оригинала: bgm
Учитесь, вьюноша, наука сокращает нам опыт быстротекущей жизни...
Так если бы ВЫ наставляли бы на правельные пути, а не просто тыкали в кнопки клавиатуры, да бы показать свое превосходство перед такими же и тем белоее "недоделаными ламерами".
(я не обощаю, есть грамотные люди, но не много)

А то петушиться все могут...
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: DarkMonk он поткрепляет свои слова разумными фактами, а не просто языком молит что попало =)
Юноша бледный со взором горящим, да ты, я вижу, еще более безграмотный, чем я мог подумать. :)

Есть факт: ты ламер. Остальное -- следствия.
 

bgm

 
он действительно просто думал, что ситуация лучше ... :)
Судя по последним постам - наш фигурант обычный неуч.
Которого или надо тыкать носом в книгу или не обращать на него внимания.
 

bgm

 
да бы показать свое превосходство перед такими же и тем белоее "недоделаными ламерами".
А то петушиться все могут...
Бедный, ты так ничего и не понял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху