Киев. Шашлыки. 8-е июня 10 часов от полуночи

Апельсин

Оранжевое создание
ну давайте тогда ориентировочно 8го июня, в воскресенье.
кто там будет/может ? а то некоторые там все в раздумьях были ..
шампура я так поняла есть, но т.к. они короткие надо что-то с мангалом придумать ..
буду на выходных дома у родителей посмотрю может типа проволочный какой найду ..
 

Liska

Guest
Мая будет :) Мои раздумия уже давно закончились в пользу шашлыков :)
 

Апельсин

Оранжевое создание
эта вы тут пишите кто будет и что будете пить и в каком кол-ве :)
принимаются также пожелания насчет места проведения :)
Тут Дим-дим сегодня высказывал мысль, что можно провести все в парке Дружбы Народов (кто не в курсе это возле московского моста)

:)
 

bsv

Guest
Автор оригинала: Апельсин
ну давайте тогда ориентировочно 8го июня, в воскресенье.
кто там будет/может ? а то некоторые там все в раздумьях были ..
шампура я так поняла есть, но т.к. они короткие надо что-то с мангалом придумать ..
буду на выходных дома у родителей посмотрю может типа проволочный какой найду ..
Буду ли, не знаю, но вот если кто до конца недели заберет у меня шампура и доведет их до ума, то десяток нормальных у вас будет. (они только со станка, промыть там, может подправить ... ;) )
А проволочный был бы - самое то, поскольку легкий ...
 

Dim-Dim

looking...
До часа "Ч" осталось совсем мало. Предлагаю в ближайших два дня определяться с составом, списком необходимого, местом и соответственно с "налоговым сбором". Прошу высказываться и желательно поконкретнее.
Из выпивки предлагается вино и пиво. Более крепкие напитки, по такой жаре, ИМХО, - самоубийство.
Из продуктов на вскидку:
Шашлык - центральное блюдо;
Овощи (помидоры, огурцы, зелень, картошка) - можно купить в день поездки после сбора;
Сыр;
Хлебо-булочные изделия;
Масло, майонез, кетчуп, горчица;
Вода сладкая и не очень;
Консервы - для бутербродов;

Есть еще вопрос с дровами. На День Киева по моим наблюдениям было вырублено все, что можно, и до 8-го вряд ли отрастет. Предлагается для шашлыка угли взять с собой, хотя бы минимум.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Угли лучше взять ,)
Апельсинка вас научит ,)

2Апельсинка
Ты в новой майке пойдешь?
 

Апельсин

Оранжевое создание
Саш, угли на земле зажигать не особо, так что вариант с дровами мне как-то больше нравится :)
да и посидеть у настоящего костра поприятнее будет :)
или дрова не продают? Только угли?

насчет консервов на бутерброды .. мне кажется паштеты лучше не брать, они по жаре растекаются ;(

может на бутерброды лучше какой-нибудь нарезки взять (колбаса, нежирная шинка)?
не забыть всякие салфетки, стаканчики и тарелки одноразовые
надо еще будет взять покрывало что бы сидеть и лежать и клеенку.

Саш, ну новую майку возьму с собой точно :)
 

Апельсин

Оранжевое создание
> Буду ли, не знаю, но вот если кто до конца недели заберет у меня шампура и доведет их до ума, то десяток нормальных у вас будет.

а тебя если чего где ловить то можно?

кстати а когда будешь точно знать будешь ты или нет?
 

Ворон

Guest
пища - пиво - всякость разная: скупаеться после встречи нас любимых или как то разделяеться и скупаеться заранее ? Собираться будем кады? лутше ближе к вечеру - днем из за жары мертвый я совсем...
 

Dim-Dim

looking...
Все кроме мяса можно купит в день встречи.
Сбор с утра.
Выезд на весь день. Дислокация возле воды. Совсем мертвых будем бросать вводу, пусть плывут по течению. Вечером появляются злостные кровососущие. Это кстати тоже надо учесть.
 

Апельсин

Оранжевое создание
мясо надо покупать заранее в субботу, что бы замариновать
остальное можно после збора купить - и не такскать с собой и в организационном плане проще.

> Собираться будем кады? лутше ближе к вечеру - днем из за жары мертвый я совсем...

эээ .. так в теньке можно :)
я так думала мы не на один час ..
пока соберемся, пока скупимся, пока на место встречи прибудем ..
 

young

Новичок
Практически в любом супермаркете продаются и угли и дрова, но шашлыки все-таки лучше на углях. Пить можно (как для меня) либо пиво либо вино. И желательно заранее определиться, сколько нас человек.

2Апельсин: Ты у нас главный кординатор по майкам? Я тоже хочу :)
 

Апельсин

Оранжевое создание
> желательно заранее определиться, сколько нас человек
ну так потому и прошу что бы говорили кто будет и в каком кол-ве :)
насчет тебя это тоже касается и пни плз kvn'а :)

> Ты у нас главный кординатор по майкам? Я тоже хочу
хоти :)
если честно, то пока думаю и узнаю что, как и где делать.
 

young

Новичок
Я буду в количестве себя - это однозначно, и с вероятностью 66% в двух лицах :) Точнее скажу попозже.
КВН-а щас пну.

если честно, то пока думаю и узнаю что, как и где делать.
Ты главное скажи кому и куда денег давать
 
Сверху