Киев, 27мая 2006, PHPСlub 7 let

young

Новичок
кстати, резонно возражают что это день Киева :)

-~{}~ 17.05.06 15:37:

от блин, Лось :)
я ж сам в МСК буду
шашлыки в Киеве снимаюццо :)

-~{}~ 17.05.06 15:38:

может, перенести на сл. выхи?
 

kost

Новичок
Ну, я так понимаю,

Я[kost], Necromant, некий "Роди мне ёжика )" (ник в аське), young.

Остальные пока под сомненьем.
Жду кто еще.
 

BeGe

Вождь Апачей, блин (c)
Sych готов, занят, нету времени читать форум - если что Янг ему в личку с датой встречи =)
 

kvn

programmer
Отпределите, пожалуйста место дату и время,
а то из постов - это как-то расплывчато...
 

kost

Новичок
Дата - 3-4 июня. Место и время обьявлю позже + обсудим. Реквизит - к young'у))
 

Step!

Новичок
BeGe, действительно.
А если на 28, люди успеют добраться? Тогда может быть лучше 28?

-~{}~ 17.05.06 22:54:

20-21 не получится у меня. 28 -- можно, даже нужно
 

kost

Новичок
Так давайте решать. Если в ближайшие сутки возгласов против 28 не будет модераторы стирают весь наш флуд и ставим дату 28-го. Пуща остаётся в силе. В ближайшие дни разузнаю где покруче и где встречаемся.
 

Necromant

Новичок
Лучше в районе Нивок, зайти в Фуршет скупится и уже с Нивок ехать в Пущу
 

Венечка

Новичок
я за 28.
Кост,мну впихивай в любые списки,я всегда за и всегда готов,времени нет читать.Короче я везде за,только маякуй в ирку или в аську куда ты меня там вписал))
 

kost

Новичок
В общем, давайте в 12:00 под входом в фуршет, который возле М Нивки. Кто сколько может с собой берет, там мы скупаемся и благополучно едем в пущу. Правда что там с костром и прочим - без понятия. Я буду после субботнего дня рожденья. Соображать буду туго. Поэтому если кто проявит инициативу в виде предлажения, что он возьмёт с собой топор, дрова и проч - было бы не плохо.
 

deadprog

Новичок
блин... ну почему такие сборы в Донецке не проводятся.... ((((
хочется приехать на такую встчечу в Киев. но на мою память... подобние гулянья проводятся минимум 2-3 дня.... а при таких раскладах нужно где-то жить.....

может кто-то может подсказать где в Киеве остановиться можно (гостинницы, съемные квартиры...) и на сколько это реально?
 

kost

Новичок
Судя по недостатку энтузиазма, желающих и проч. переносим на следующую неделю. Sorry.
 
Сверху