Кто, как начинал? Нужно ли знать настрйки сервера? Нужно ли знать другой язык?

StUV

Rotaredom
принимать мы должны нечто, что реализует ин-тер-фей-сы. пофигу что за класс.
тогда половину существующего цпп кода придется переписать на переключатели

ну и с множественным наследованием удобно передавать и то и другое
 

Lightning

Трудоголик
ну и чем это тогда, лучше чем

MyClass::construct($Class1,$Class2)
MyClass::constructByClass1($Class1)
MyClass::constructByClass2($Class2)
?
Объективно - ничем.
Субъективно - лучше читается/понимается.
Синтаксический сахар, короче.

Хотя, конечно, надо признать, что имена типа constructByClass1 информативнее.
В общем, все вкусовщина.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
>>Ты вводишь интерфейс-маркер, не зер гуд, кстати.

Почему?

-~{}~ 05.05.10 23:03:

Автор оригинала: Sherman
Неужели Фишер позволяет ;-)
Гыгыгы. Я там давно не работаю :) Не фейсбуки пишем, пофигу. Да и там еще вопрос баланса большой, я бы не стал преждевременные оптимизации делать ухудшая архитектуру.
 

man000

Новичок
Всем привет!

РНР не забросил. Успел узнать, что такое массивы, классы, массивы встроенные в классы, циклы и др. Немного познакомился с базой данных, загнал в нее wordpress, просто, чтобы "попробовать". Потихоньку продолжаю движение.)

То, что после 25-и мозг не развивается - чепуха. Знаю хотя бы по своему отцу. В 25 он был деревенщина, а с годами его мышление становится все более ясным. До 45-и его ЗП никогда не превышала 1000 баксов/мес. В 45 он нашел совершенно новое дело, в котором преуспел и стал обеспеченным человеком. И таких примеров в жизни видел немало. Здесь, считаю зависит от личности.

Phprus, отдельное спасибо за адекватность.)

-~{}~ 13.05.10 15:42:

П.С.
Совершенно не понимаю, чего унизительного в том, чтобы признать себя новичком. Ведь мы все новички в той, или иной сфере. И ничего постыдного в этом нет.
У меня есть свой блог по теме, в которой соображаю, и как-то меня не возвышает и эго не тешит отвечать на вопросы тех, кто не просто любопытствует, но искренне хочет научиться. Хотя, мотивы всегда расплывчаты. Все же эмоциональная нагрузка по большому счету - просто проекция каждого отдельного человека.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
man000, молодец, все правильно =)
тут такое редкость среди новичков, в основном попрошайки одни.

если что конкретное будет, спрашивай :) хотя думаю принцип ты понял и вполне разберешься самостоятельно.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
после 25-и мозг не развивается - чепуха
— речь не о том, что мозг вообще не развивается (заметьте, я выше это слово в кавычки взял), а о том, что если до этого возраста (число 25 — тоже не константа, всё от человека зависит) у человека абстрактное мышление не сформировалось, оно уже и не сформируется.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Абстрактное мышление у человека, не отстающего в базовом развитии, так или иначе сформировано, иначе бы он не понимал, что два разных стула это стулья. :) Но так то мысль понятна, просто с некоторого момента мозг сложнее усваивает новое, и это не обязательно мышление, это могут быть и моторные навыки и тд. Но при достаточной усидчивости и регулярных занятиях все возможно, просто требуется больше усилий, зачастую намного больше.
 

man000

Новичок
fixxxer, спасибо!

У меня лично вообще способность учиться и воспринимать информацию стала более менее нормально проявляться лет в 20. До этого все было через силу. Хотя, возможно это связано с осознанием стимулов.
 
Сверху