Набережные Челны

  • Автор темы Demphest
  • Дата начала

Demphest

Guest
Набережные Челны

Даю жесткую установку всем собраться. :)
На самом деле нужна организованная туса.

Не будем думать собираться или нет, а то как обычно сидеть и у моря погоды ждать. Чтобы не было состояния пойти или нет, сказали сделали :).

Если у кого то не получается, отпишитесь здесь. Чтобы приблизительно можно было сосчитать сколько человек соберется.
По желанию перенесем на субботу, что в принципе я так думаю больше устроит.

Собраться можно на нейтральной территории возле вывески Набережные Челны, которая висит до моста и поста ГАИ :D

Предположительное место встречи ПаркПобеды.
Также возможные идеи, в зависимости от погоды пойти в лес на шашлыки :)
 

shiko

Guest
О, пасиб, что рассылку прислали, а то б и не узнал даже..
Demphest
Какой мост ты имеешь в виду?? Через Каму??
Рази ж это нейтральная территория??
Надо же, чтоб всем удобно было доехать.
Вот Парк Победы - хорошая идея, поддерживаю..
 

Dor

Новичок
Надо, чтоб хотя-бы костер разжечь. Может за мост через Шильну со стороны Нового города (или под мост).

Кстати - Газель пассажирская на час стоит 150 руб. Вызывается по телефону, подъезжает в течении 30 мин. Можно за 20 р (туда и обратно) с человека уехать куда угодно. Поэтому предлагаю рассмотреть Первомайку

Еще есть чудный бережок, налево за плотиной.
 

Demphest

Guest
Ну ребят насчет моста этт шутка юмора была)

Сейчас начнем всех подтягивать и думаю решим о том "месте встречи которое нельзя будет в дальнейшем перенести" :)(этт на будущее)

Но чтобы не думать где собираться, сразу же говорю что лучше без всяких амбиций встретиться в Парке, после чего обдумать план дальнейшего времяпроводждения:
- остаемся там и разговариваем(по началу) на общие темы т.е. компутеры
- идем в кафе, и уже там обсуждаем всё наболевшее ))
- дружной тусой договариваемся насчет похода в сторону леса

Но как бы то нибыло, все будем сначала собираться в Парке.
 

HEm

Сетевой бобер
+7 917 268 83 47 Эмиль (или HEm, я привык ;) )

вероятность того, что пойду меньше 50% но тем не менее...

-~{}~ 08.07.05 11:30:

и только в воскресенье
 

Demphest

Guest
Хорошо, так и предполагалось. Что скорее всего будем собираться в воскресенье, не у всех получается в субботу.

Сразу надо надумать предположительное время встречи.
Правда из за места дислокации желательно это сделать пораньше, да и тем более часть народу все таки друг друга не знают.
Наиболее оптимальное время я так думаю ~17 || 18 часов.
 

shiko

Guest
А что в 14 часов вместе с Москвой не получается у вас??
А вообще мне любое время подойдет - у меня график свободный..

А может встречаемся в парке, ждем всех, берем пива и идем на берег реки?? Всежки программирование - исскуство, а искусство требует слияния с природой..
Или вот с газелькой можно, но только зачем ехать куда-то, коли рядом природа есть.

HEm
ты уж как-нибудь все-таки подъезжай
не такое уж это и частое событие, у меня так вообще впервой.

-~{}~ 08.07.05 19:21:

А где все, собственно, неужели поразъехались??
Вроде минимум 10 должно быть..
 

Dor

Новичок
Значит трое уже точно будут
shiko
Я живу около этой природы (на Сюумбике)- сильно похожа на 'зону' из "Сталкера"

Но, я согласен на любые варианты. Demphest похож на опытного человека, доверимся ему.

+7 906 116 83 65
 

Demphest

Guest
Мне кажется что человек 10 как раз будет максимум, основаня часть я так думаю будут ЖЖисты, программеры.

>shiko
Насчет 14 часов, конечно можно, но я думаю всем удобнее ближе к вечеру собраться, как правило небольшие домашние хлопоты дадут о себе знать.
А в вечернее время можно смело сказать, ну вот день прошел, можно и отдохнуть :) как выше уже сказал слиться с природой.

Я предполагаю начинать собираться в 17:30, с учетом некоторой занятости к 18 вся основная масса подтянется.
И давайте определимся место где сконнектимся, скорее всего у первого левого камня(как идешь от остановки 30 к-с), место встречи ЖЖистов. Там обдумаем и решим план дальнейшего боя, ну думать то в принципе не надо :) и так всё будет ясно.
По началу все кто друг друга не знает помолчат, потом пивасика или чаго покрепче возьмем и понесётся я думаю :) обмен экспериенсом.
 

shiko

Guest
А как этот камень-то выглядит.
Я там уже, наверное, год не был.
30-й к-с - это по Миру??
 

Dor

Новичок
shiko
Да - сразу после моста который на пересечении Мира и Вахитова (от КамПИ по диагонали к каруселям).

Камня я сам не знаю, но места там не гектар, найдем
 

Demphest

Guest
Я скорее всего буду во всём черном, но в руке будет висеть предмет похожий на фотоаппарат на предмете похожим на веревочку и в предмете похожим на чехол :))
Если что звоните: +7 905 370 69 17
 

shiko

Guest
Dor
Все, спасибо, разобрался.

До встречи.

Пароль - 'пхп пати' :)
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Если есть фотки(800х600) - то свяжитесь c Lenka
для размещения на
http://party.phpclub.net/

Подробный рассказ и отзывы публикуйте в форуме..
 

Demphest

Guest
>admin
Ок спасиб, всё понятно, фотки есть, всё позже будет.
 
Сверху